6 мин.

Сёмин и Солнцевская ОПГ продали сборную России хорватам

Я адово психую! То, что я вам поведаю, приведёт в дичайший ужас каждого, кто верил и надеялся на победу сборной России в серии пенальти. Это жесть! Судьба матча была предрешена за сутки до его начала. Разводилово? Я тоже так думал, но решил прочекать, че да как по своим каналам. И обнаружил я страшное...Читайте статью.

Первый тревожный звоночек случился, когда в офис Black Star Burger позвонил инсайдер (Нобель Арустамян) и рассказал о том, что матч между Россией и Хорватией заинтересовал противоправные группировки. На кону стоял выход в 1/2 финала и квартальный бюджет республики Хорватия. 

Два дня назад наша организация наняла лучшего частного детектива, чтобы разобраться в мутной ситуации, в которой оказались замешаны Юрий Сёмин, члены Солнцевской ОПГ, Ранко Остоич и даже Дмитрий Медведев.

6 июля 2018 года. 7:35 по московскому времени. 

На территорию аэропорта "Шереметьево" подъезжает кортеж, состоящий из шести чёрных Cadillac Escalade и двух крузаков. Бандиты едут встречать Ранко Остоича. Цель визита – выход в ½ Чемпионата Мира своей национальной сборной.

6 июля 2018 года. 10:44 по московскому времени, ресторан «Too much»

Ранко Остоич и Дмитрий Медеведев встретились в четком заведении и тут же заказали лангустинов, чтобы от души похавать перед обсуждением  важной сделки. Диман продавал мечты десятков миллионов людей, но мужику не привыкать, он просто действует по отработанной схеме – рублю бабло, народ – дерьмо. Пацаны пожрали и ждали Семина и других членов солнцевской ОПГ. Вот подогнали Газзаев и Божович, но Палыча все не было, чемпион задерживался.

6 июля 2018 года. 12:00 по московскому времени, ресторан «Too much»

Остоич начинает заочно покрывать Семина хорватским матом. Готовится валить из реста, но тут внутрь вваливается Семин с кусочками лука, свисающими с матерого рта.

«Где тя носило, Палыч?, - спрашивает Остоич.

«Да епт, щеняра, переволновался. Не каждый день страну продаешь. Заскочил в Subway и закинулся сабом дня. Как же он вкусен! Итальянский БМТ всего за 149 рублей, Господи, это прекрасно!», - Палыч струйно кончал от продукции Subway.

Остоич тоже поугарал над старым бандитом, и стороны приступили к обсуждению важных нюансов. Публикуем совершенно секретные детали сделки, которые ни за что не должны просочиться ни в одно СМИ!

Предмет сделки

Победа Хорватии в матче ¼ финала

Сумма сделки

Квартальный бюджет республики Хорватия – 15 миллиардов евро

Что необходимо сделать, чтобы Хорватия победила?

Запугать лидеров российской сборной и Стаса Черчесова, вколоть лошадиную дозу мельдония каждому из хорватских игроков

Результат матча

1:1 в основное время, 2:2 в дополнительное, по пенальти Хорватия выигрывает 4:2. Такое рубилово нужно для того, чтобы тупое российское быдло схавало сценарий борьбы до последних секунд. Дебилы.

7 июля 2018 года. 09:15 по московскому времени, стадион «Фишт»

В раздевалку сборной Хорватии доставлен чёрный пакет, набитый чипсами и тремя белыми свёртками. В колонках на стадионе играет песня Скриптонита «Витамин».

Звонок детектива Алёше Бандюке, который входит в состав Солнцевской ОПГ, заканчивается разочарованием. Оказалось, что пакет к сделке отношения не имеет.

7 июля 2018 года. 11:25 по московскому времени, аэропорт «Домодедово»

Юрий Палыч Сёмин в компании молодых колумбиек садится на рейс Москва-Сочи. На носу видны следы белого порошка, предположительно, пудра с пончика, который он съел в пригородном кафе на трассе М-4 «Дон».

7 июля 2018 года. 12:45 по московскому времени, отделение банка «Уралсиб»

Совершается безналичный перевод 15 млрд $ на расчётный счёт подконтрольных Медведеву структур.

7 июля 2018 года. 12:47 по московскому времени, аэропорт Сочи

Юрий Палыч принимает входящий звонок. Срывается томный голос с его уст: «Дело сделано, осталось немного». У Палыча тоже все на мази, он хорошенько отдолбил сочных латинских девочек перед тем, как выполнить свою главную задачу – заставить обосраться Марио Фернандеса.

Реклама 18+

7 июля 2018 года. 15:27 по московскому времени, Hyatt Regency Sochi

Юрий Палыч уложил свой петушок спать и поехал на разборки с Фернандесом. Взял таксо класса бизнес за 699 рублей. «Выгодная сделка», - подумал Палыч. Оказалось, водила топит за «Локо». Узнав об этом, Палыч посоветовал ему завалить – думал, о чем будет базарить с Фернандесом.

7 июля 2018 года. 16:39  по московскому времени, ресторан Baran-Rapan

Палыч попросил бомбилу свернуть в рестик – захотел  набить пузо, ведь совсем скоро решалась судьба его пенсионной жизни – будет ли он сосать у Пенсионного фонда или обеспечит себя сам? Об этом Семин думал, уплетая печень зайца прожарки medium. Тут поступил звонок от Черчесова. Стас сказал, что сейчас приедет. Палыч сказал, что ему пох, типо и одному норм жрать. Усатый прибыл и потребовал процент от сделки, сказал, что сам вмажет Фернандесу, если потребуется. Палыч послал его и сказал, что тренер сборной не имеет права заниматься такими вещами. Но попросил борова отпустить Фернандеса с предматчевой тренировки пораньше.

 

7 июля 2018 года. 18:00  по московскому времени, ресторан Baran-Rapan. Сочи

Матч уже совсем скоро, а Палыч все жрет. Мужик явно решил захапать бабки просто так и не ехать на рамсы с Фернандесом, уж очень ласкает вкусовые рецепторы утиная нога в соусе из розового вина. В итоге Семин решил набрать Фернандесу и ошарашить так, чтобы тот забыл, как выглядит мяч.

- «Але, Марио, это Палыч. Сегодня ты играешь по тому сценарию, который мы тебе пришлем. Точка. Откажешься – мы расчленим твою любимую собаку и распродадим в шаурмечные за бесценок. Ты все понял?! Сделай то, что должен, интервент».

- «Да, Палыч, я все понял. Только не троньте ее, я сделаю все, что вы просите».

«Такой он аутист», - подумал Палыч. У него уже года два как нет собаки, но он по-прежнему занимается аффирмациями, бедный, казалось бы, Марио. Но Палычу и Медведеву плевать, они мыслят бизнес-категориями. Сопли оставьте девкам.

7 июля 2018 года. 19:00  по московскому времени, ресторан Grill'Age, Сочи

В холл заведения заходит Юрий Палыч. В руках барсетка и две страницы бумаги А4. За столом его ждёт Ранко Остоич. Мужики обмениваются рукопожатиями. Остоич благодарит Юрия Сёмина за проделанную работу, на что Юрий Палыч предлагает поужинать и поехать на матч.

7 июля 2018 года. 23:45 по московскому времени, стадион «Фишт»

Ранко Остоич пожимает руку Дмитрию Медведеву. Сделка окончена. Россия шикарно отработала прописанный сценарий и проиграла «в борьбе». Да, вы искренне радовались игре ребят, но мы больше не могли скрывать от вас правду. Мы сами в шоке от того, насколько же у нас гнилой футбик, но ведь в глубине души каждый из нас это знал. Не судите мужиков строго, они зарабатывают на жизнь, каждый откусит процент от сделки. Но Палыч – реально иуда! Это он убедил всех, включая Медведева, продать самый важный матч в истории ради возрождения репутации солнцевской ОПГ. Кажется, у деда получилось...