1 мин.

А завтра что? Анонс матча «Хоффенхайм» - «Боруссия»

А завтра что?

А завтра последний бой.Точнее уже сегодня пройдет последний тур Бундеслиги и команды окончательно встанут на свои заслуженные за весь сезон места. Какие-то уже известны - к примеру 1 и 2 места лиги - "Бавария" стала победителем турнира, а "Шальке 04" вице.

Но нас интересуют оставшиеся два места для прохода в Лигу Чемпионов. На третьей строчке расположилась "Боруссия" Дортмунд, а на четвертой "Хоффенхайм". И самое курьезное, что отставание четвертой команды от третьей как раз в 3 балла и то что именно этим командам предстоит встретиться в последнем игровом дне.

Тем более что "Хоффенхайму" в затылок дышит с таким же количество очков - "Леверкузен".Ставки высоки, проигрывать не хочет никто. Для любой команды сегодня это не позволительная роскошь.Поэтому совет всем любителям Бундеслиги - оставьте все дела, запаситесь валидолом и включите мачт любимой команды. Удачи!

А у нас предматчевая цитата дня:

"Попасть в Лигу Чемпионов - это стало бы чем-то историческим. Если мы займем третье место, я даже возможно у себя в гостиной надену маленькую корону на себя. Это заставит меня еще больше гордиться. А если кто-то не мотивирован на это, значит в его голове происходит что-то не так." Юлиан Нагельсманн, тренер TGS Hoffenheim.

Наши телеграмм каналы 

 

@Bundes_L - Бундеслига

@Borussia_news - Боруссия Дортмунд

@fcbayernpub - Бавария