1 мин.

Болельщики Манчестер Юнайтед шутят над Джеррардом

    Болельщики Манчестер Юнайтед и Ливерпуля а Англии явно не питают симпатий друг к другу. Соперничество этих двух команд ,пожалуй, является самым значительным и увлекательным противостоянием в истории АПЛ.

    Болельщики МЮ не упустили возможности подшутить над капитаном Ливерпуля Стивеном Джеррардом, после его эпичного падения в последнем матче против Челси. Джеррард в простой ситуации поскользнулся недалеко от своей штрафной и упустил мяч, после чего нападающий Челси Демба Ба вышел один на один с вратарём о спокойно отправил мяч в ворота Ливерпуля.

    После поражения Ливерпуля на Энфилде, инициатива в борьбе за чемпионство перешла в руки Манчестер Сити. Если горожане выиграют оставшиеся три матча, то станут чемпионами АПЛ. Так ошибка Джеррарда, который на протяжении всего сезона демонстрирован хороший футбол, может обернуться для его команды потерей долгожданного титула.

    Джеррард сразу же стал объектом многочисленных мемов, составленных болельщиками Манчестер Юнайтед. Самые интересные из них болельщики МЮ сложили в этом забавном видео.

    Надеюсь, болельщики Ливерпуля не будут люто минусовать)