Белые Медведи 3:5 Авто.Первый матч

Команда Евгения Мухина легко разобралась в первом матче с Белыми Медведями.Все три периода прошли без борьбы.В первых двух преимущество имели Автомобилисты,ну а в третьем они уже расслабились после счёта 5:0.Ну а медведи воспользовались этим и забросили 3 шайбы в последнем периоде.

Белые Медведи - Авто

Матч начался спокойно.Команды не торопили события.Лишь на 12 минуте 1 периода Авто вышло вперёд.Отличился Денис Петраков с передачи Андрея Емельянова.И преимущество полностью перешло к Авто.В конце 1 периода ударом от синей линии отличился Эдуард Гиматов с передачи Никиты Трямкина и Дениса Менгалеева.После первого периода преимущество было у Авто.Броски:9-13,но вбрасывания остались за Медведями 15-9.Второй период начался с двух удалений игроков Медведий.У Авто был шанс увеличить преимущество но они ми не воспользовались.Ну а 3 шайбу Авто забросило в большинстве отличился Денис Мингалеев с передачи Михаила Устьянцева и Никиты Трямкина.Ну и в конце второго периода голы Трямкина и Яшина,увеличили счёт до огромного 0:5.И всем стало понятно что третий период станет формальностью.До 7 минуты третьего периода казалось что матч так и закончится со счётом 5:0.Но вдруг не возьмись за три минуты Медведи забросили три шайбы,две вообще умудрились забить за 20 секунд.И казалось бы что интрига нас ожидает в последние 10 минут.Но таймаут Мухина успокоил Медведий и матч успокоился.Правда был ещё один момент у хозяев что бы забросить шайбу,но они им не воспользовались.

Статистика матча:Броски:32-32 Вбрасывания 31-60 Штраф 12-8

Счёт в серии:0:1 - Авто ведёт.