2 мин.

Плей-Офф.Восток - вторые матчи.

Сегодня закончились вторые матчи на западе.Разберем каждый матч и посмотрим дальнейшие судьбы команд в серии.

Запад.МХЛ.

Матч №1.

"Омские Ястребы" 2:0 "Кузнецкие Медведи"

Исход этой серии скорее всего известен.Ястребы во втором матче переиграли Медведий.На этот раз Ястребы хорошо играли и не стали переводить игру в буллиты.Алексей Басков опять отличился - это уже его 3 шайба в этой серии.Хозяева больше терпели,больше хотели в желании выиграть.Медведи не использовали свои моменты,зато Ястребы воспользовались.

Теперь Новокузнецку нечего терять,и теперь команда пойдёт полным составом вперед.Ну а Ястребам надо предложить немного усилий чтобы пройти дальше.

Счёт в серии:2:0 (4:3Б - 2:0)

Матч №2.

"Стальные Лисы" 3:2ОТ "Толпар"

По началу серии я не до оценивал Толпар.Команда показала,что в этой паре играют равные команды.Лисы в этом матче опять чуть не удивили.Но всё таки избежали поражения от уфимцов.Обе команды показали хороший хоккей.И Толпар уезжает в Уфу с пятёркой даже с плюсом.Жёсткая борьба ожидается в уфе.

Я не исключаю возможность что команды ещё раз вернутся в Магнитогорск.Победную шайбу забросил Тимур Шингареев.Ну а Лисам нужно собраться или иначе у нас случится первая сенсация.

Счёт в серии:1:1 (2:5 - 3:2ОТ)

Матч №3

"Белые Медведи" 3:1 "Авто"

По началу матча Авто вышел вперёд,но Медведи собрались и уступая в счёте 1:0 вырвали победу.Второй и третий период проходил под диктовку Медведей.

Они сравняли счёт в серии.И теперь два матча пройдут в Екатеренбурге,возможно именно там решится судьба матча.

Счёт в серии:1:1 (3:5 - 3:1)

Матч №4

"Мамонты Югры" 2:3Б "Барс"

Как и ожидалось эта серия затянется.Барсы по ходу матча проигрывали 2:1,но потом очнулись и сравняли счёт.А победный буллит забросил Владимир Ткачёв.

Я остаюсь себе верен и всё-таки думаю что в Казани Барсы выиграют два матча.Ну а Мамонты не так уж и сильны в этом году.

Счёт в серии:1:1 (6:5 - 2:3Б)

Завтра в МХЛ день отдыха,а 16 играет третьи игры Запад,17 Восток и Запад.