Плей-Офф.Кто кого?

Вчера завершились 8 матчей Плей-Офф.Были неожиданности и разочарования,но и так же были поводы для радости.

МХЛ.Плей-Офф.14 февраля

Матч №1.

"Белые Медведи" 3:5 "Авто" - подробнее(sports.ru - блог "МХЛ - от А до Я")

Счёт в серии:0:1

Матч №2.

"Омские Ястребы" 4:3 "Кузнецкие Медведи" - подробнее(sports.ru - блог "МХЛ - от А до Я")

Счёт в серии:1:0

Матч №3.

"МХК Спартак" 0:1 "Энергия"

Вчера состоялся второй матч между этими командами(первый матч 4:2 в пользу Спартака).Единственную шайбу забросил Иржи Климчик,на 12 минуте 3 периода.Наверное это было неожиданно,по крайней мере для меня.Следующая встреча пройдёт в Чехии.

Счёт в серии:1:1

Матч №4.

"Стальные Лисы" 2:5 "Толпар"

Это был первый матч серии.Перед матчам у всех не возникало сомнений что Лисы легко пройдут уфимцов.По статистики матча можно было сказать,что Лисы точно выиграют(Броски:66-42).Но статистика это не самое главное,самое главное это заброшенные шайбы.Второй матч пройдёт сегодня в 17:00 мск.

Матч №5.

"Мамонты Югры" 6:5 "Барс"

Это был самый результативный матч вчерашнего дня,было заброшено 11 шайб.Мамонты вели по ходу матча со счётом 6:2,но в конце пропустили 3 шайбы и чуть не проиграли.По две шайбы забросили:в составе Мамонтов - Варфаломеев,а в составе Барс - Ломако.

Матч №6.

"Алмаз" 6:3 "МХК МВД"

Второй матч проходил в Череповце.Матч прошол по диктовку Алмаза,ребята играли хорошо и после второго периода выигрывали 5:2.В концовке команды по разу отличились.Теперь серия переезжает в Москву.Первый матч МВД выиграло 1:3

Матч №7.

"Атланты" 7:1 "МХК Рига"

Второй матч прошел опять в пользу Атлантов.Теперь уже точно всем понятно что в Москву серия не вернётся.Первый матч,кстати завершился с таким же счётом.Кстати,у Атлант дубли оформили - Кадейкин,Твердохлебов,Сошников.

Счёт в серии:2:0

Матч №8.

"Ска-1946" 4:1 "Динамо-Шинник"

Очень интересная на серия ожидает.В первом матче Динамо выиграло 4:1,а теперь вверх взял Ска 4:1.Серия переезжает в Белоруссию,где мы знаем ожидается много болельщиков.