4 мин.

Пост для наших дорогих защитников Отечества!

Дорогие друзья, сегодняшний пост — от меня и от Маши (Mariа_К), которая, к сожалению, не может сделать это лично в силу кое-каких нелепых обстоятельств (о том, что случилось, вы можете узнать из наших последних комментариев под предыдущим постом), но очень просила поздравить наших мужчин и снабдила нас шикарным заглавным фото!

Конечно, такой день нужно отметить особым парадом. Бывший лейтенант Армии чемпионов Мартен Фуркад вместе с сослуживцами:

Военный сбор. Всё очень серьёзно!

Ещё один доблестный представитель Армии чемпионов — Симон Детьё:

Офицер таможни (иногда он спецназовец) тоже присоединяется к поздравлениям:

И куда же без поздравлений от девочек? Как раз вчера вечером в Сеси устроили торжественную встречу для олимпийской чемпионки Жюстин Кристелевны Бреза-Буше и её подруги по команде — серебряного призёра Олимпийских Игр Жюлии Симон:

Горнолыжница Клара Дире, Жюлия и Жюстин

Должна сказать, организаторы встречи в Сеси продумали всё гораздо лучше, чем в Сен-Лоран-Гранво, где для транспортирования двукратного олимпийского чемпиона использовали... грузовик!

Что не мешало ему чувствовать себя счастливым!

А вот как героев Олимпиады встречали в аэропорту Женевы:

Мы теперь ни шагу без медалей...

Друзья, как говорится, не отходите далеко, нам есть чем скрасить эти две недели (точнее, уже всего лишь неделю с небольшим) до Контиолахти! Ещё вернёмся к олимпийскому безумию, чтобы снова прожить эти эмоции!

И ещё раз поздравляем с праздником!