2 мин.

Каждый день с олимпиадой.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ОЛИМПИАДОЙ!

6 февраля - сфотографируйте какой-либо момент с церемонии открытия и поделитесь фото в социальных сетях.

7 февраля - испеките торт, будет неплохо, если он будет полит какой-либо глазурью или кремом, и на верхнем слое выложите из какого-нибудь драже, или, например, M&Ms, выложите пять олимпийских колец, и пакетированой сгущенкой или же взбитыми сливкаии, что попадется под руку, напишите Сочи-2014, ну и поделитесь фото в соц.сетях.

8 февраля - риусем плакат для поддержки своего любимого спортсмена(ки) или же просто плакат с текстом Сочи, с пожеланиями, вообщем идей море и фотографируем!

9 февраля - покупаем баночку кока-колы, находим надпись Сочи-2014 - фотографируем! поздравляем с Днём рождения легендарную Леночку Нойнер!

10 февраля - зовём дурга, ищем песню, связанную с Олимпиадой, спортом, поём, танцуем, снимаем на видео, фотографируем!

11 февраля - берем денежную сувенирную олимпиадную купюру, фотографируем, или же если у вас её нет, берем деньги и выкладываем из нх надпись СОЧИ-2014

12 февраля - придумываем свой собственный гимн Олимпиады! Делимся им в соц.сетях!

13 февраля - девчонки, берем нитки и делаем вышивку любого рисунка, связанного с Олимпиадой.

14 февраля - покупаем валентинку, подписываем её любимому спротсмену, покупаем конверт сочи, вкладываем её туда, фотографируем! Или может быть почему бы не послать:? если есть вторая половинка, берем её к себе и вдвоём проводите романтик под сочинскую дисциплину)

15 февраля - покупаем или изготавливаем себе золотую медаль Игр!

16 февраля - не спим всю ночь(сколько хватит) и ищем интересные материалы и фотографии. самую интересную фотографию размещаем в соц.сетях. испечем виртуальный торт http://myspongebob.ru/olimpijskij-tort/ !

17 февраля - включаем своё любимое соревнование и снимаем видео или фото экрана вместе с вами! 

18 февраля - покупаем папку и делаем символичную обложку для неё, т. к. в скором времени мы будем делать фотоотчёт.

19 февраля - становимся на лыжи, одеваем коньки и идём на стадионы заниматься спортом!

20 февраля - идем в фотомагазин и делаем календарь или магнит с олимпийской тематикой, если есть возможно купить покупаем и фотографируем!

21 февраля - покупаем майку, идем в фотостудию и заказываем рисунок на майке или же покупаете олимпийскую майку! одеваем и фотографируемся!

22 февраля - пишем статью, сочинение на тему мои впечатления от Олимпиады!

23 февраля - создаём фотоальбом, фотоколлаж, слайд-шоу, как прошла олимпиада для вас, выкладываем на ютуб!Всё выкладываем в инстаграм, твиттер, контакт, фейсбук, форму, блог, комментарии, общаемся, переживаем, обсуждаем, радуемся и получаем самые радужные эмоции!

24 февраля - смотрим фильм чемпионы и в спорте только девушки!