2 мин.

Экспресс из 5 событий

Шемрок Роверз – Шелбурн

Шемрок в отличной форме, на выезде добывает победу за победой, а вот дома просто удивительным образом команде не везет – череда ничьих, вне зависимости от силы соперников. Роверз выйдут на этот матч с одной целью – прервать неудачную статистику последних игр и кризисный, рассыпающийся Шелбурн отличная жертва. 

Россия - Северная Ирландия

Вряд ли у кого то есть сомнения в победе российской дружины, официальный дебют Капелло, задача простая и ясная – выступить лучше Португалии, чтобы без проблем выйти с первого места, а то третьего облома на ЧМ никто не переживет. Для этого надо победить всех «остальных», а с португальцами разборки пойдут отдельно. После еще не забытого позора на Евро пора реабилитироваться уверенной победой в 2-3 мяча.

Мальта – Армения

У армян группа непроходная, поэтому надо как минимум, чтобы за что-то зацепиться - брать 6 очков с Мальтой для начала. На отборе на Евро армяне блистали, сейчас ничем не слабее, а Мхитарян стал настоящей звездой. Не должно быть проблем даже в гостях.

Финляндия – Франция

Финны очень слабы, фактически ни о чем сборная. Французы с испанцами в группе, поэтому осечек быть не может ни в одном матче. Состав более чем боевой у гостей, а значит, настроены только на победу. Правда, лягушатники любят подосрать себе, поэтому нулевая фора. 

Черногория – Польша

Обе команды низовые, причем шибко низовые. Наиграют максимум на один-два гола, да и 0-0 никого не удивит. Ну а четыре гола в этом поединке это на грани фантастики, только через какие-нибудь пенальти и пару удалений, коих быть не должно – очень осторожные сборные.   

 

Шемрок Роверз - Шелбурн, Победа Шемрок Роверз @ 1.44

Россия - Северная Ирландия, Победа Россия (-1) @ 1.25

Мальта - Армения, Победа Армения @ 1.48

Финляндия - Франция, Победа Франция (0) @ 1.23

Черногория - Польша, Тотал Меньше 3 @ 1.27

Итоговый коэфф.: 4.17

источник: http://bet-today.ucoz.ru/