1 мин.

06.09.12. Palmeiras v Sport Recife

Форма команд:

Палмейрас: 0 3 0 0 0 1

Спорт Ресифе: 0 0 0 1 1 3

Палмейрас как всегда пребывает в неважном состоянии, и совершенно непонятно почему является таким явным фаворитом в линии. Команда проиграла семь матчей из последних десяти, забив в них всего шесть раз – более красноречиво о состоянии дел Палмейрас не скажешь. Возвращение в состав основной звезды клуба Вальдивьи коренным образом ничего не поменяет, все равно центр будет проходным двором и малокреативным, так как остальных хавбеков не будет - травмы, главный нападающий команды уехал в сборную.

Спорт Ресифе наоборот набирает форму, не проигрывали уже три тура, причем были очень серьезные противники. Гости не проиграли выезд к Фламенго неделю назад, уровень игры которого при новом тренере выше уровня Палмейрас в разы. В прошлом туре Сопрт победил достаточно легко Сантос. Команда на подъеме.

Статистика личных встреч:

Команды встречаются не часто, но в любом случае перевес далеко не на стороне хозяев, которые в последних пяти матчах на своем поле против Спорта два проиграли, два свели вничью и победить смогли лишь раз.

Выводы:

Палмейрас ничем не лучше своего соперника, обе команды в зоне вылета и бороться за выживание, так что скидок здесь на славное в прошлом имя хозяев не будет. Пальмы имеют серьезные кадровые потери, и непонятно как будут забивать. Палмейрас лишь в 3 матчах из 21 смог забить более одного гола, а с такими проблемами в составе не сможет забить сегодня больше одного точно. Если восходящая форма гостей воплотится в гол, то фора Спорта станет непробиваемой.  

Что ставим:

СТАВКА (Чемпионат Бразилии. Палмейрас – Спорт Ресифе)

Победа Спорт Ресифе (+1) @ 2.10

 

источник: http://bet-today.ucoz.ru/