2 мин.

10.07 Уругвай - Германия. Добавлено

Всего 2 дня, 2 матча до конца, пожалуй, самого нелепого и неоднозначного ЧМ в истории футбола. Странные результаты, странные судейские решения, странные участники, странные коучи, странное боление на трибунах, странные вылеты на групповом этапе, странные камбэки, странные 4:0 и 4:1, странная игра рукой на 120-ой минуте, странное количество нереализованных пенальти, странные разочарования, странные открытия. Не менее странно, даже удивительно, что, несмотря на весь этот каламбураншлаг, наш бедный, несчастный банк был в хорошем плюсе. Был. До матча Германия - Испания. Слишком страстно я желал вылета испанцам. Не был пунктуален в мелочах. Не был непредвзят. Следствием этого стала обидная потеря значительной суммы, и, что важнее, проигрыш спора Frenchu. Гордо, со злобой в глазах и с чувством собственного достоинства заявляю: такого больше не повторится) Вон кто-то полмиллиона просрал, пусть горюет за всех нас)

Завтра же сразятся Германия и Уругвай. Пара неравных соперников. Думаю, в такой игре мы вправе ждать разгрома. Может, Уругвай имел бы шанс, будь на месте немцев испанцы. Вернётся Мюллер, вернётся жажда победы. Селесте не смогут лишить Германию мяча. Не смогут оказать этот бетонный прессинг. Даже с учётом возвращения в строй Суареса уругвайцы не имеют настолько большой вариативности впереди, как та же Испания. Уругвай не в состоянии победить и условную Германию, а уж разъярённую тем более. Немцы довольно легко раскатали Гану - команду, играющую в схожем с Уругваем стиле и практически не уступающую ему в классе. Уругвай - камень, Германия - бумага. Этим всё сказанно. Так что играть-то? - спросите вы. Предположу, что игра пойдёт открытая. Во-первых - не слишком большая отвественность, во вторых - желание показать себя во всей красе в заключительной битве, в третьих - последний шанс Клозе побить рекорд Роналдо, в четвёртых - скорее всего, последний чемпионат для Форлана. Конечно, итоговая победа Германии. Конечно, ТБ. Конечно, гол Клозе (пусть с пенальти, пусть пятой точкой, пусть ещё чем, но свою родную заковыляет точно). Это для начала. Интересный вариант - победа немцев в обоих таймах. Что скажете? Дополню завтра, окончательно не определился.

Добавлено. Друзья, взгляните на статистику: помимо того, что Уругвай - худший исполнитель корнеров, так он ещё и хуже всех играет в короткий пас. В арсенале только дальние забросы и мситические Форланьи-удары. Иногда ещё резкая пружина, но это реже. В рамке у немцев Нойер, а на этом мундиале он почти не ошибается: классный выбор позиции, предельно собран, всегда намертво ловит мяч. Центр немецкой (полу)защиты почти непроходим - испанцы забили только с углового. Кто спорит, всем нам хочется поболеть за крутых южноамериканских парней, истинных борцов. Просто не вижу я как они забивать то собираются. Не вижу и всё. Мои рекомендации:

Больше 2,5 голов за 2,3 - 50 евро

Германия займёт 3 место за 1,48 - 100 евро

Клозе забьёт за 2,3 - 50 евро

Германия победит в основное время за 1,9 - 50 евро

Сам играю только ставки №2 и №3