1 мин.

АПЛ 14-ый тур. Part 2

Добрый вечер, многоуважаемые читатели. Как и обещал вчера, выкладываю оставшиеся мысли по 14-ому туру АПЛ.

 

Болтон – Ньюкасл

 

Болтон в домашних матчах этого сезона набрал лишь половину возможных баллов. Тем не менее, совсем недавно на Рибоке был повержен Тоттенхэм. В свою очередь Ньюкасл в последнем выездном матче благодаря голу Кэррола одолел Арсенал. В турнирной таблице команды разделяет лишь 1 очко. Команды вполне сопоставимы и по силе, и по классу, и по сыгранности составов. На мой взгляд, оба коллектива и в дальнейшем поведут турнирную борьбу, иными словами - будут прямыми конкурентами за итоговые места в таблице. Почти уверен, что доминантным признаком завтрашнего матча будет именно борьба, а качество футбола отcтупит на второй план. Советую брать ТМ за 2,0 и, по возможности, верх по карточкам.

 

Блэкберн – Астон Вилла

 

Несмотря на крайне невыразительные домашние показатели роверс, я советую вам играть чистый Блекбэрн за 2,4. Астон Вилла в матче с МЮ показала всё, что могла и не могла. Обязан следовать спад, просто обязан. Роверс же пора возвращать должок свом фанам, а где ещё это сделать лучше, нежели в родных стенах!

 

На этом моё краткое дополнение ко вчерашнему более подробному очерку подошло к концу. Всем удачных выходных и удачных ставок.