2 мин.

Чемпионат Мира. Групповой турнир. Европа

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами мыслями по 4 матчам, а именно:

Дания - Румыния

В этом противостоянии датчанам нужна всего лишь ничья для выхода в стыковые матчи, но у них есть шансы, выйти с первого места, для этого нужно чтобы Черногория победила Польшу в гостях, что конечно маловероятно, но и самим победить румын.

Хочу обратить внимание на статистику ЖК, румыны в среднем получают по 1.65 ЖК за игру, в то время как датчане 1.22 ЖК. В предыдущей встрече было показано 3 ЖК, но данный матч будет судить Айтекин, который в двух матчах показал 12 ЖК. В матчах с участием Словении - Англии и Албании - Израиль, при том что только албанцы наиболее грубы.

Прогноз: ТЖК Б(3) - 1.78

 

Литва - Англия

Англичане уже решили вопросы с выходом на ЧМ2018, поэтому в этом матче, скорее всего выйдут немного немотивированными. В личных встречах Англия имеет 3 победы 0 поражений с разницей 9:0.  Литва же за 14 матчей (не считая товарищеских) дома, всего 2 раза пропустила три мяча (против Англии и Шотландии).

Прогноз: П2 + ТМ (3.5) - 1.9

Словакия - Мальта

Для того чтобы хозяевам выйти в стыковые матчи, им необходимо победить мальтийцев и надеяться, что Словения отберет очки у Шотландии. Сразу хочу обратить внимание на статистику сборной Мальты в гостевых поединках, а именно в последних 25 матчах Мальта всего лишь 5 раз пропустила больше 2 мячей, думаю неплохая статистика для такой сборной. Против сборной Словакии играли 3 раза в 21 веке, и во всех пропустили не больше 3 мячей.

Прогноз: ИТ1 М(3.5) - 1.76

Словения - Шотландия

Судьба второго места сегодня зависит от этого поединка. Выше я немного уже описал, вероятность выхода сборной Словакии. Сборная Словении в последних 15 официальных домашних матчах проиграла всего 3 раза, что является хорошим результатом для такой крепкой сборной. В личных встречах шотландцы не проигрывали словенцам, но думаю, что и в этот раз не проиграют, но и не выиграют. Словения способна дать бой любой сборной, тем более в домашних стенах. У хозяев есть еще маленький шанс на второе место, для этого им надо выиграть у Шотландии и верить в чудо, что Мальта отберет очки у Словакии.

Прогноз: П1 - 2.89