Бундеслига. 6 тур. Бавария - Вольфсбург

Ребята, прошу прощения, за столь долгий перерыв! Времени было мало, работа и учеба, надеюсь вы понимаете меня.) Ну и теперь я начинаю новый сезон с матча Бундеслиги и вплоть до конца сезона буду делиться с Вами мыслями по поводу матчей! Поехали!!!

бавария-вольфсбург

Довольно предсказуемый матч, где очевидным фаворитом выглят мюнхенская Бавария, набирающая форму. В первых 5 матчах, мюнхенцы потеряли очки в матче с Хоффенхаймом, который сейчас является одним из самых неудобных соперников в Бундеслиге. Что касается других встреч, то они закончились с общим счетом 12:1, где Бавария сильно не испытывала проблем.

Встречу у хозяев пропустят Нойер, Бернат и Алаба, но и без них Бавария способна справится.

Вольфсбург же пока что находит свою игру, одержав только одну победу над Фрайбургом, при разнице мячей 3:6. Матч пропустят Блашчиковски, Гомес и Брума.

Личные встречи. В последних трех встречах в чемпионате Бавария выиграла со общим счетом 13:0.

Хочется обратить внимание на статистику первых таймах в матчах с Баварией. Ситуация выглядит таким образом, что в матчах с Шальке, Майнцом и Байером Бавария выиграла первый тайм со счетом 2:0. Только в встрече с Вердером первая половина встречи закончилась безголевой ничьей, но при этом мюнхенцы нанесли 10 ударов и 3 в створ.

Мой прогноз: Победа с учетом форы, 1-й тайм : Бавария (-1) - 1.82 (БК Марафон)