1 мин.

Майами-Сакраменто, Миннесота-Портленд, Нью Йорк-Индиана и другие ставки на 8 марта

Майами-Сакраменто

Майами продолжает борьбу за попадание в зону плей офф. И если им удастся, то для Споэльстры и Райли это будет превосходным результатом. Крис Бош выбыл до конца сезона, Уэйд пропустил чуть ли не половину матчей. И все равно Майами удается держаться на плаву — во много благодаря таким грамотным ходам, как возвращение в НБА Уайтсайда и Бизли, который набрал 13 очков вчера в матче с Вашингтоном.

К слову, игру с Вашингтоном Майами проиграл 97-99, но вторую половину выиграл со счетом 58-32! И это при том, что Уэйд и Денг не принимали участия в матче, а Горан Драгич выбыл в третьей четверти. Так что даже без лидеров Майами умудряется держаться и бороться с соперниками. Сегодня Двейн Уэйд появится на паркете точно, не исключено также участие в матче Драгича и Денга.

Что касается Сакраменто, то это худшая команда Запада по игре на выезде. С 26 ноября им удалось выиграть лишь 3 матча из 20 не на своей площадке. Безусловно, главным оружием команда является Дамаркус Казинс. Однако Хассан Уайтсайд тоже не промах и вполне может его закрыть — что он не раз уже подтверждал в матчах против звездных центровых. В лазарете королей находится стартовый разыгрывающий Даррен Колиссон.

Ставка: Майами (-5) - 1.96 ===

На сайте betfoot.ru вас ожидают ставки на матчи Миннесота-Портленд, Нью Йорк-Индиана, Милуоки-Вашингтон, Денвер-Хьюстон

 

Статистика блога: +36 -26

Желаю всем удачных ставок и жду ваших мнений в комментариях!