2 мин.

Кливленд - Мемфис, Индиана - Сан Антонио, Чикаго - Милуоки. Ставки на 8 марта

Кливленд - Мемфис

+13.5 на Мемфис - это чересчур. У Мемфиса сейчас безусловно непростой период - Марк Газоль выбыл до конца сезона, помимо него травмированы Адамс и Райт, а участие Аллена и Андерсена под вопросом. Тем не менее Мемфис выиграл 7 из 10 последних встреч, а два поражения были от Финикса - ощущение, что дело тут было в недооценке или мотивации. Дэйв Йоргер явно настроен выжать из команды все соки, да еще и потрепать нервы оппоненту по первому раунду - ведь сейчас Мемфис идет на 5й строчке с комфортным отрывом. К тому же возможный секрет победы Финикса над мишками крылся в том, что Санз банально сильнее под щитом - классные матчи выдали Лень и Чандлер. У Кавз же основные очки все же набирают люди бэккорта, хотя Мозгов и Томпсон в последнее время выглядят неплохо. Последний матч против Бостона у Кавз вышел показательным: -18 по ходу первой четверти превратились в +17 в конце матча. Мемфис таких поблажек Кливленду не даст, им вполне по силам даже довести дело до концовки.

Ставка: Мемфис (+13.5) - 1.83

Индиана - Сан Антонио

Превосходство шпор в этой дуэли очевидно. Попович ротирует состав, позволяя команда подойти к плей офф в оптимальной форме, при этом Сан Антонио не проигрывает и даже не ставит вопросов о своей победе. У Индианы каждый матч сейчас как последний, и все же мне кажется, что иноходцам лучше сосредоточиться на других матчах, в которых и решится, попадут ли они в игры на вылет.

Ставка: Сан Антонио (-6.5) - 1.9

Чикаго - Милуоки

Батлер и Миротич вернулись в строе в матче против Хьюстона, и результат не заставил себя долго ждать: серия из 4х поражений сменилась победой 108-104 над участником плей офф с Запада. Учитывая, что за время отсутствия Батлера в строй вернулся еще Данливи, у Буллз вполне боеспособный состав. У меня нет сомнений в том, что они попадут в зону плей офф, в то же время обеспечить преимущество свой площадки в первом раунде им будет вряд ли по силам.

Ставка: Чикаго (-6.5) - 1.88

Статистика: +44-48

Всем удачи!