1 мин.

Чикаго-Клипперс, Хьюстон-Кливленд, Сакраменто-Портленд. Ставки на 1-2 марта

Чикаго-Клипперс

Очередной ранний матч (12:00 по ЕТ) готовит нам довольно интересное противостояние. Обе команды лишились своих главных звезд: у Клипперс травму залечивает Блейк Гриффина, у Чикаго — Дерик Роуз. У быков также под вопросом участие в матче Пау Газоля и Таджа Гибсона. Предугадать, как команды сыграют команды без лидеров всегда трудно, но как мне кажется не в этом случае.

Клипперс играют без Гриффина уже достаточно большой период времени. И его отсутствие не сказывается, по крайней мере на результате. Лично я ожидал, что команда без него повалится. Ан нет, в семи матчах 5 побед, причем 4 — над команда из зоны плей офф Запада. 2 поражения с разницей -3 и -5 от Хьюстона и Мемфиса соответственно. Так что команда знает, что делать. Ну или Док Риверс знает.

Чикаго же перестройка только предстоит. Да, быки сломили сопротивление волков, но это и последняя команда Запада. А если в игре не примут участие еще и Газоль с Гибсоном, то трудно представить, что будет творить под кольцом ДеАндре Джордан (тотал на его подборы в Бетсити — 16.5).

Ну и напоследок отмечу, что согласно nba.com Клипперс — лучшая команда по игре в Чикаго в последнем десятилетии.

Ставка: победа Клипперс с учетом ОТ - 2.04

На сайте betfoot.ru готовы прогнозы на матчи Хьюстон-Кливленд и Сакраменто-Портленд

Статистика блога: +33 -24