2 мин.

Орландо-Милуоки, Мемфис-Денвер. Ставки на 30 января

Орландо-Милуоки

Милуоки не может выиграть в Орландо уже на протяжении 10 лет, и кажется, что более подходящее время, чем сейчас, тяжело придумать. Хотя у Мэджик своя неудачная серия: поражение от Милуоки может стать для Орландо седьмым подряд. Мэджик находятся в ужасной форме — все поражения были с разницей в семь очков или более, а среднее количество пропущенных очков равнялось 113.8. В последней игре с Мемфисом все решилось уже в первой половине, когда Мэджик уступили 67-48.

Милуоки конечно не Мемфис, но отдать должное подопечным Кидда нужно. Милуоки не опускается ниже планки в 50% побед и уверенно занимает 6ю строчку на Востоке. Характерной особенностью Милуоки как раз-таки является умение обыгрывать команды, которые находятся ниже в турнирной таблице. Милуоки, как правило, уступает таким командам, как Чикаго, Сан Антонио или Торонто, но обыгрывает Майами, Нью Йорк или Миннесоту. В последнее время исключением из этого правила стало лишь поражение Юте 99-101.

Милуоки играет в командный баскетбол, что позволяет им находиться слабые места в обороне соперников: в последнем матче с Майами сразу 7 баскетболистов набрало двузначные цифры по очкам. Лишь Брэндон Найт выделяется на общем фоне — 17.9 очка за игру (при том, что у остальных его партнеров нет в среднем и более 12). Брэндон удачно играет и против Орландо — 21.4 очка в последних 5 играх. Возможно стоит сделать ставку на то, что он пробьет личный тотал.

Ставка: Милуоки (-3) - 1.82 (ставил в 12:00, сейчас уже дают -4.5 ОК!) +++

Статистика блога: +19 -17

На сайте betfoot.ru вас ждет ставка на матч Мемфис-Денвер

 

Ну и сегодня играется еще два матча. Почему-то боюсь ставить на Чикаго с форой, а Индиана и Нью Йорк вообще кажется непредсказуемым матчем. Отписывайте ваши мнения в комментариях! Плюсам буду рад также :)