2 мин.

Орландо-Мемфис, Бостон-Чикаго, Юта-Лейкерс. Ставки на 17 января

Орландо-Мемфис

В последних матчах Мэджик оправдывают свое название. Команда, не попадающая в плей офф на Востоке обыграла 4е команды Востока — Чикаго, и Запада — Хьюстон. И это при том, что в предыдущих 40 играх Орландо лишь один раз обыграл команду, имеющую не менее 50% побед! К тому же в обоих матчах не играл Тобайс Харрис — второй снайпер команды (18 очков в среднем за игру). Зато классно себя проявили Виктор Оладипо и Никола Вучевич.

«Вы на грани самой длинной победной серии? Тогда мы едем к вам!» — именно так должен звучать девиз для Мемфиса сегодня. Кому как не одной из лучших команд по игре в защите (97.9 пропущенных очка за игру) остановить разбушевавшийся Орландо. Против Вучевича вполне способны отобороняться Зак Рэндольф и Марк Газоль, а «на каждого Оладипо у нас свой Тони Аллен найдется». В последних 5 играх против Мемфиса Орландо смог набрать в среднем 81.2 очка за игру — не лучшая статистика, согласитесь.

Сам же Мемфис сейчас как раз должен набирать ход после недавней пробуксовки. Первая за 4 выездных игры победа над Бруклином и победа в овертайме над Финиксом должна вернуть мишкам былую уверенность. Зак Рэндольф уже играет так, как будто и не было никакой травмы: 47 очков и 31 подбор в последних двух играх. Явно пришелся ко двору выменянный у Бостона Джеф Грин, который был среди пяти игроков, преодолевших 10-очковый рубеж в матче с Финиксом.

Ставка: Мемфис (-5.5) - 1.96 +++

На сайте betfoot.ru доступны ставки на матчи Бостон-Чикаго и Юта-Лейкерс.

Статистика блога: +15 -10