1 мин.

Вашингтон-Сан Антонио, Юта-Голден Стейт, Сакраменто-Даллас. Ставки на 14 января

Вашингтон-Сан Антонио

Некоторые серии НБА вызывают особые трепет и удивление. Вашингтон не может выиграть у САС с сезона 2005-2006, и эта серия составляет уже 18 матчей! Если честно, ставить на победу Сперс в этом матче уже как-то страшновато. А вот тотал на Сперс (95,5) мне нравится.

Сан Антонио набирет 102.3 очка в этом сезоне, при этом становится похожими на себя прошлогоднего. 4 победы в последних 5 матчах, в том числе против Нью Орлеана, Финикса и Вашнгтона. Было бы и 5 побед, но неудачную концовку с Детройтом все помнят. В 4х из 5 матчах Сперс набирали не менее 100. В плюс возрастной команде Поповича пойдет 3х-дневный отдых, а также возвращение Ману Джинобили (имеет статус probable на сайте cbbsports.com).

Вашингтон пропускает 97.6 за игру. В последнем матча Вашик получил авоську от Атланты (120 очков), которых называют САС-2 (хотя сейчас непонятно кто из этих САС смотрится лучше). Однако факт остается фактом: несмотря на то, что в ряде матчей защита Визардс смотрится здорово, она ничего не может противопоставить командой с организованной игрой в нападении, основанной на быстром движении мяча.

Ставка: Сан Антонио > 95.5 - 1.77 -----

Ставки на матчи Юта-Голден Стейт и Сакраменто-Даллас доступны на сайте betfoot.ru