1 мин.

«Динамо» продинамили или КХЛовская поступь «Рубина»

 Хоккей хоккеем, но до хоккея ещё нужно доехать! Чтобы добраться до красавицы арены из Москвы, приходиться преодолевать многокилометровую пробку! Нервишки должны быть стальными, ведь 1км развязки может занять 1,5часа! Посмотрев на силовые приёмы от автомобилистов, рукопашная 21 на 21 + запасные представляется фигней... Когда этот автомобильный каламбур остался позади, понимаешь, что шикарная "Платина-арена" на 6090 зрителей была создана только для жителей Балашихи, коих там 190 тысяч, да ближайших городов восточного подмосковья. Местные взахлёб рассказывают, как на "Серебряночке" (так ласково здесь называют арену) ХК МВД громило всех и вся, и тихо ненавидят «Динамо» и всех, кто «к этим гадам» имеет отношение. После 22-х часов ненавить может обрести материальные формы:-) Понять жителей балашихи легко! ОХК «Динамо» долгое время не удосуживалось даже открыть сайт своему фарму... А сейчас формат этого сайта можно охарактеризовать как «нате, подавитесь». На vhl.dynamo статьи позаимствованны из спорт-экспресса, офсайта ВХЛ и со спорта.ру :-)

  Во время 3-го периода матча «Динамо»-«Рубин» на онлайне "родного" сайта висела надпись: «не начался»! Из своего - только конкурс красоты :-) Не пугайтесь, не для игроков, тренеров и чиновников, а для местных барышень!

  Итак, «Рубин» выиграл, забив три безответные шайбы! Первая называлась «пока ты спал», на 21 секунде ее провел Денис Стасюк при помощи Романа Волошенко.

  07:17 Вторую, «а вот вам и добавочка», ловко разыграли Анатолий Васильев и Александр Незнамов. После 2-го взятия, ворота «Динамо» вместо Черепенина занял Дмитрий Волошин! Не даром сменили! 13 минута - сначала сейв, а потом прозорливые действия голкипера спасли «Динамо» от разгрома! После неудачных бросков «Рубина» «Динамо» очнулось, второй период прошел под флагом хозяев. В третьем, всё вернулось на круги своя! 44:38 - Артём Безруков проводит 3-ю шайбу, помогает ему всё тот же Роман Волошенко. Особенно комично на последних минутах смотрелись шесть динамовцев против трех рубиновцев! Не «Динамо» плохое - «Рубин» хорош! Чемпионски хорош и КХЛовски заточен!