2 мин.

Ковач не физрук, а топ тренер, Баварию он выведет на вершину. Вот доказательства

       Нико Ковач-немецкий тренер, специалист. Он выиграл с Айнтрахтом кубок Германии, победив в финале грозную Баварию Юппа Хайнкеса. Он развил в Айнтрахте молодёжь и поставил им такой классный футбол, что их нынешний тренер вывел их команду в четвертьфинал, хотя играл он такой же тактикой в ЛЕ, какой игроков научил играть тот же Ковач. 

       К тому же Нико идеально говорит по-немецки, у Баварии не было другого выбора. Фанаты после успеха с Юппом, ожидали того же и от Ковача, но они не поняли один факт, что для того, чтобы добиться успеха нужно время. Игроки совсем старые, без мотивации, денег на трансферы не дают. На фоне всех проблем игра Баварии кажется не такой уж и плохой. Ковач начал выстраивать атакующий футбол от защиты. Соглашусь, звучит странно, но это отличная идея. Бавария если с помощью усилий сможет развить такой футбол, то её ожидает успех. Больше не будет трёх пропущенных мячей из семи ударов от Реала. Будут разгромы в сухую. Этого не хватало Баварии, Ковач пришёл сюда, чтобы развить такой футбол.

      Единственную ошибку которую допустил Нико это то, что он поставил против Ливерпуля защитный футбол, заставив игроков контролировать мяч, не допуская ошибок, это не сработало. Типичную ошибку допустил Эрнесто Вальверде, допустив в прошлом сезоне против Ромы такую же тактическую ошибку. Итог 3 пропущенных мяча. Но мы видим какой стала Барса сейчас, Баварию ждёт такой же успех, как и Барсу. Ведь теперь мы видим как Барса и Бавария всех обыгрывают. Но Баварию ждёт даже более успешный исход, ведь Барса выигрывает всех чаще всего со счётом 3-1, а Бавария по 6-0.  Если бы Ковач поставил против Ливерпуля ту же тактику как и во всех играх чемпионата Германии, Баварцы сейчас праздновали выход в четвертьфинал.

      Футбол Ковача игра в атаку от защиты уже сейчас приносит плоды, что же будет, когда Бавария выделит ему 200 миллионов на трансферы? 

Бавария-Герта