1 мин.

Ожидания от Юго-западного дивизиона в предстоящем сезоне НБА (feat. Korvalol)

После недельного перерыва мы с моим постоянным соведущим JerryBig возвращаемся к нашим так называемым предстартовым диагностикам по каждой из команд Национальной Баскетбольной Ассоциации, классифицируя их по дивизионам. В этот раз мы вернулись обратно в Западную конференцию, чтобы обсудить сезонные перспективы "Хьюстона", "Сан-Антонио", "Далласа", "Нового Орлеана" и "Мемфиса". Дабы внести разнообразие на запись этого выпуска был приглашен создатель сообщества All About NBA и одноименного сайта, комментатор трансляций НБА Владимир Korvalol.

Как отразится приход Рассела Уэстбрука в общекомандных результатах "Рокетс" в регулярном чемпионате? Кто должны стать главными помощниками стареющему звездному тандему ДеРозан - Олдридж в составе "Сперс"? В чем заключаются основные сильные и слабые стороны "Маверикс"? Как "Пеликанс" будут играть в позиционном нападении? Кто среди молодых игроков второго эшелона должен выстрелить в составе "Гриззлис"? Ответы на эти и другие вопросы - в юбилейном сотом выпуске нашего регулярного подкаста. 

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра