1 мин.

Борьба за плей-ин в Восточной конференции (feat. Андрей Панкрашев)

Сегодня с моим соведущим Андреем Панкрашевым (Pick'n'Talk, Взял Мяч) обсуждаем коллективы восточной конференции, которые ведут борьбу за высокие позиции в предстоящих турнирах плей-офф и плей-ин, а именно «Бруклин», «Атланту», «Чикаго», «Филадельфию», «Майами», «Индиану», «Орландо», «Нью-Йорк» и «Кливленд».

С чем связано резкое снижение статистики Микэла Бриджеса? Какие параллели можно построить между тренерской карьерой Куинна Снайдера и режиссерской карьерой Зака Снайдера? Поможет ли клатч-Дерозан «Буллс» забраться выше в таблице? Стоит ли Джоэлю Эмбииду возвращаться в конце этого сезона? Почему «Хит» настолько непредсказуемы? Потеря какого игрока сильнее всего ударила по «Пейсерс»? За что заслужили такого к себе отношения Тома Тибодо Джош Харт и Майлз Макбрайд? Ответы на эти и многие другие вопросы - в двести сорок пятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk