1 мин.

Раздача наград НБА (feat. Андрей Панкрашев)

Сегодня с моим соведущим Андреем Панкрашевым (Pick'n'Talk, Взял Мяч) раздаем награды лучшего новичка, лучшего «шестого», лучшего клатчевого игрока, самого прогрессирующего игрока, лучшего генерального менеджера, лучшего тренера, лучшего защищающегося игрока и MVP сезона по итогам регулярного чемпионата НБА.

Почему Чет Холмгрен сдал в последний месяц? Каков потолок Наза Рида? Что смущает в кандидатуре Стефена Карри на награду самого лучшего клатчера сезона? Какого игрока незаслуженно обделяют вниманием в контексте награды за самого прогрессирующего игрока сезона? Защита какой команды кажется самой продвинутой с точки зрения игровых схем в этом году? Как Брэду Стивенсу удалось получить пики первого раунда с Кристапсом Порзингисом прошлым летом? Насколько безальтернативным видится четвертый DPOY Руди Гобера в этом году? Кто лучший игрок почти что прошедшей регулярки? Ответы на эти и многие другие вопросы - в двести сорок седьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk