2 мин.

Марк Газоль в «Торонто», Тобайас Харрис в «Филадельфии» и другие итоги обменного дедлайна НБА

Не знаю, как вам, дорогие читатели, но мне пришлась очень по нраву вся та вакханалия, которая творилась в последний день дедлайна обменов. Конечно, нам пришлось обойтись без обменов таких товарищей, как Энтони Дэвиса и... по большому счету, все (просто было интересно посмотреть на то, на каком количестве пиков первого раунда сошлись бы Мэджик Джонсон с Деллом Демпсом, и каким количеством разбитых телефонов это бы закончилось). Ну и Зубац с ним! В любом случае, и всего того, что произошло, хватило для того, чтобы удовлетворить меня и большинство поклонников Ассоциации, которым по душе любые изменения ростеров коллективов лиги. Такого насыщенного дедлайна, на моей памяти, не было лет 5-10 точно.

Мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили взять самые интригующие, на наш взгляд, темы, в состав которых вошли обмены Марка Газоля из "Мемфиса" в "Торонто", Тобайаса Харриса из "Клипперс" в "Филадельфию", Маркелла Фульца из "Филадельфии" в "Орландо", Николы Миротича из "Нового Орлеана" в "Милуоки", Харрисона Барнса из "Далласа" в "Сакраменто", а также подробный разбор деятельности "Лейкерс", "Хьюстона" и "Вашингтона" в последние часы обменов.

Насколько интенсивно у "Рэпторс" получится использовать Марка Газоля, особенно в гипотетических сериях плей-офф? Куда движется "Мемфис"? Насколько сильнее стали "Сиксерс" после всех совершенных обменов? Есть ли вообще шансы на попадание "Клипперс" в плей-офф? В каких именно аспектах Миротич должен дать буст "Бакс"? Как теперь ЛеБрону попадать в плей-офф с демотивированной молодежью, и настолько ли она демотивированна? В чем прелесть ходов Дэрила Мори? Сможет ли себя оправдать пустая платежка "Маверикс" следующим летом? Кого, скорее всего, решит продлить Эрик Грюнфельд в конце сезона - Джабари Паркера или Бобби Портиса? Ответы на эти и многие другие вопросы - в семьдесят восьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра