3 мин.

Знакомство с автором

Всем привет, как вы все могли догадаться меня зовут Александр (так же, как и отца), соответственно мой "псевдоним" на этом и построен. Думаю тут все понятно и объяснять ничего не нужно.

Это я

Мне 17 лет, да, я еще учусь в школе. Сейчас я в 11 классе и в конце года мне сдавать ЕГЭ. Думаю вы понимаете, что это сделать не так-то просто, да и к тому же, если ты просто сдашь, то нужен ли будешь какому-нибудь хорошему заведению? Ответ очевиден - нет. Поэтому этот год я хочу "отпахать" в плане учебы, что я в принципе и делаю. Если кому-то интересно, то я собираюсь отучиться на фитнес-тренера, а для этого нужно хорошо знать русский язык, как предмет и биологию соответственно.

Это я (единственная нормальная фотка с соревнований)

Так же я профессионально занимаюсь спортом, а именно биатлоном. Из-за того, что я "профессионал", а не любитель (отличие лишь в количестве и качестве тренировок) - живу в спортивной школе по этому виду спорта, находится она, кстати, в Удмуртии г. Ижевск. Тренируюсь я довольно таки много, минимум 6 раз в неделю, включая восстановительные дни. Если вы думаете, что тренировка - это 20 минут побегать и 10 минут поделать упражнения, то вы очень сильно ошибаетесь, это только разминка перед тренировкой. А сама тренировка длиться в лучшем случае 70 минут, но бывают и "длительные" по 4 и более часов. Кстати, в прошлом году я выполнил разряд КМС.

Та книга, которую всем советую прочитать

Но помимо учебы я занимаюсь саморазвитием, - читаю книги, прохожу разные курсы и смотрю вебинары, в основном это все связано с бизнесом, экономикой и деньгами, но бывает, что увлекаюсь психологией, как сейчас например. Кстати, воспользуюсь моментов и посоветую вам прочитать очень легкую в понимании книгу Джорджа Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне" (она про финансовую грамотность, которой, я уверен, у вас нет. Но если все-таки вы ей обладаете, то я искренне рад за вас).

Баскетбол

Ну и перейдем к хобби. Самое любимое из них - рыбалка, на которую я, к сожалению, очень редко выбираюсь, все из-за спорта. Но уделяю огромное время ставкам на спорт, которыми я занимаюсь лет с 13-14. Соглашусь, что возраст несерьезный и это можно назвать лишь баловством, а не грамотным подходом, но за все время я не ушел в минус. Я примерно посчитал сколько подарил денег буку, а сколько вернул и заработать мне удалось, причем неплохо, но сумму озвучивать не стану, так как у всех разное понятие "неплохо". Продолжу тему ставок. Пробовал я и футбол, и хоккей, и теннис, и баскетбол, но лучшие показатели были по последим 2-ум видам спорта (теннис и баскетбол). Для того, чтобы делать хорошие деньги на теннисе его нужно постоянно смотреть, причем в лайве, но у меня на это нет времени и я остановился на баскете, так как там можно смотреть отрывками, играть по стратегиям, играть по цифрам и он более интересен лично мне.

Думаю, что теперь ваше отношение ко мне поменяется, так как вы уже имеете примерное представление кто я, что я и чем живу. Кроме того, я думаю, что теперь во многих моментах и ситуациях будете относиться ко мне более благосклонно, то есть спокойно и доброжелательно. Напоследок хочу пожелать всем добра, удачи, счастья и мирного неба над головой!