1 мин.

Астана - УНИКС 12.01.2019

Астана - Уникс

В субботу двенадцатого января казанский УНИКС приедет в гости в Казахстан и попробует забрать победу у Астаны.Начнем, на мой взгляд, с главного – это плотный график УНИКСа. Казанцы будут играть четвёртую игру за полторы недели.

Началась эта серия второго января с вымученной победы дома над Зенитом 68-67, который, к слову, проводил первую игру под руководством нового тренера.

Затем была ещё одна домашняя игра дома с Енисеем, в которой преимущество команды из Красноярска по ходу матча доходило до девяти очков. В конце концов, УНИКС вытащил игру в четвёртой четверти 95-92, но ощущение от их игры осталось двоякое.

И вот позавчера в игре с испанским середнячком Андоррой казанцы оступились 86-80.В общем как мне кажется, сейчас УНИКС не оптимален, не вкатились в сезон, не набрали форму после отпуска или что-то ещё, сказать тяжело. Но факт.

В свою очередь Астана достаточно плотная команда, которая любит потрепать лидеров. В этом сезоне они обыгрывали уже Локомотив, плотно бились с Химками, и вообще дома очень хорошо выступают.Когда играют две команды, который на данный момент времени имеют примерно одинаковую форму, то Атсана за 3 это отлично. Пробуем.

 ---

Плюсуйте, подписывайтесь, комментируйте, болейте за наших, любите спорт!