Обзор тура НБА (06.02-07.02)

Может, это часть плана?

«Кливленд» проиграл...да, снова, да, «Орландо Мэджик». Они упустили 20-очковое преимущество! «Мэджик»!!! Это всего лишь второй раз в карьере Леброна Джеймса, когда он проигрывает множество 20+ очковых преимуществ в сезоне, первый раз был, когда он играл за «Хит» в сезоне 10-11.

Если этого мало, то Джонатон Симмонс набрал в 3 четверти 22 очка, а все «Кавс» в 3 четверти набрали...22 очка. Последним игроком «Мэджик» с 22 очками за четверть был Ти-Мак в 2004 году.

«Во время неудач мы разбегаемся в стороны», - заявил Айзея Томас, попав 3/13 и 1/6 с дистанции.

Мало того, эта ситуация извела Тайрона Лю, который, не дождавшись окончания игры, покинул её с неизвестной болезнью.

Не нужно так переживать, у тебя же Леброн, в финал все равно выйдете.

А еще у вас есть Дуэйн Уэйд со своими блокшотами:

Когда руки тоже плоские

«Селтикс» тяжеловато пришлось в Торонто:

• Проиграли с разницей в 20 очков, это второе по величине отставание в сезоне

• Эл Хорфорд разразился на целых 2 очка за игру, это худший результат в карьере

• У Кайри Ирвинга -22, это худший показатель полезности для него в сезоне

Кайри закончил матч с 17 очками и 3 передачами, попав 6 из 12 с игры и 2 броска из 6 с дистанции. Зато Терри Розир снова не подвел, 18 очков, 5 подборов, 4 передачи и 2 перехвата за 24 минуты, разошелся парень.

Он. Перепрыгнул. Его.

Тим Хардауэй 2 метра ростом, Яннис его даже не заметил...

Появилось предложение сменить логотип Лиги:

Эйр Яннис?

А теперь о грустном:

Кристапс Порзингис в этом году закончил

"Единорог" не смог закончить игру против "Бакс" из-за травмы колена, позднее подтвердился диагноз - разрыв связок. Здоровья, Кристапс!

Теперь в Нью-Йорке осталось лишь надеяться на высокий пик, либо, на режим бога от Майкла Бизли.

И сразу переходим к...

Леброну не везет не только в "Кавс"

• Демаркус Казинс выбыл на сезон

• Кевин Лав выбыл на 6-8 недель

• Джон Уолл тоже выбыл на 6-8 недель

• Порзингис порвал связки и выбыл на сезон

Как это связано с Леброном, спросите вы - они ВСЕ были в команде Джеймса на Матче Всех Звезд. Слушайте, это даже хуже, чем проклятье обложки Madden NFL.

Теперь снова о хорошем:

Оклахома Сити Ворриор

Рассел Вестбрук набрал 21 очко, 3 подбора и 4 передачи против "Ворриорс"...

...

в первой четверти!

Дреймонд Грин получил очередное удаление

Как вы понимаете, разговоров о судействе не избежать, как минимум потому, что вот за это дали фол Дюранту:

Пока все смеются на "Оклой", они выиграли почти у всех топ-команд лиги. Сегодня Рассел Вестбрук набрал 34 очка, 9 подборов и 9 передач, Пол Джордж имеет 38 очков, 5 подборов, 3 передачи и 6(!) перехватов, а Кармело Энтони сломался через 6 минут после начала игры.

А "Ворриорс" получают свое второе поражение с 20+ очками при Стиве Керре и, что совсем уже не весело, 11 подряд игру с 100+ пропущенными очками, что является рекордным для команды отрезком при Стиве Керре. Также "Дабс" имеют 1-4 по победам с "Оклахомой" и "Рокетс", своими главными соперниками по конференции.

Всё хорошо, когда костюмчик сидит

Всё лучше последних джерси от NIKE.

Когда еще не отошел от супербоула

Джоэл Эмбиид не только привел свою команду к победе над "Визардс", набрав 27 очков, 12 подборов, 3 передачи и 3 блока, но еще и прекрасно провел время, отметив победу местной команды в супербоуле вместе с болельщиками:

Всем спасибо за ваши подписки на паблик и канал в телеграме! Тех, кого еще там нет - очень ждем, там намного больше интересного!