1 мин.

Необходимые трансферы: «Манчестер Юнайтед»

Начнем серию статей о трансферах, где будут рассматриваться наиболее нужные игроки для тех или иных клубов, с победителей Премьер-Лиги — «Манчестер Юнайтед», с чем их и поздравляем.

Самым востребованным является голкипер. Тема нового вратаря «Юнайтед» уже до того разжевана, что сказать что-то новое очень трудно. На последней пресс-конференции сэр Алекс подтвердил интерес к Давиду де Хеа, расхвалил его, многие фаны клуба уже признаются ему в любви, а значит, всё идет к тому, что он станет стражем ворот чемпионов.

В защитную линию, как и в линию атаки, кажется, приобретать никого не надо — эти линии одни из самых сильных в Европе. С полузащитниками Ферюсону придется повозиться, ведь уходит Пол Скоулз, а другие игроки не молодеют. Зимой «Дьяволы» хотели переманить Чарли Адама, но сделать этого не удалось. Сейчас ничто им не мешает сделать очередное предложение, но главное понять, сможет ли Адам играть на высочайшем уровне. Альтернативой игроку «Блэкпула» может стать Уэсли Снейдер. Игрок высокого класса, который умеет отдать нужный пас в нужное время. Правда, обойдется он «Манкунианцам» в разы дороже.

Всего два-три новых игрока — и команда будет готова к следующему сезону. Никаких массовых перестроек здесь не нужно, это уж точно.