Убийство в Милане

Думалось увидеть сегодня борьбу все 90 минут. Не вышло. Весь исход матча решился уже на 11 минуте ударом Станковича. На 14 минуте соперник был уже убит. Потом начался откровенный садизм со стороны «итальянцев».

Мертвого пациента Интер все мучает и мучает. А пациент мертв. Он ничего не может поделать, его душа и часть тела уже на том свете. Интер сегодня выглядит просто машиной для убийства, которая почувствовала запах крови. В гости к ним пожаловал клуб из Английской Премьер-Лиги, а они этого даже не заметили будто к ним приехали парни из итальянской Серии Б поразвлекаться в местных ночных клубах. А нет. Такой Интер в матче с таким соперником не видели наверно очень давно. Дерзкий, злой, наглый, самоуверенный. В обороне все отлично. В атаке просто блеск. «Стеночки, пяточки, дрибблинг» и все это без капли смущения и боязни. Хотя впринципе чего боятсться-то? Середняка АПЛ? Вон молодой Коутиньо ведь не опытный боец а-ля Станкович или Снейдер. Простой паренек, который не боится атаковать, обводить «быков» из Англии. Так смело, что хочется и смотреть и смотреть на происходящее. А посмотреть если на Реднаппа. Он настолько понимает свое безнадежное положение в матче, что даже уже и не пытается что-то предпринять. Просто грустный взгляд в никуда и на свою команду, которая мертва. Ни в обороне, ни в атаке, ни в полузащите, абсолютно нигде не видно хоть малейшего признака жизни. Довольно интересно наблюдать за садистскими извращения миланской команды над в прошлом 4 командой АПЛ. Что случилось со «шпорами» даже трудно себе представить. Быть может просто испугались. Да скорее всего так и есть. Банально испугались грозного Интера у него дома, в аду. Или может не испугались, может просто заранее знали, что сопротивляться бесполезно, ибо сделать это с такой машиной как Интер просто невозможно. Можно тихо встать на своей половине и делать вид, что сражаемся, чтобы было не так больно.

Как бы это не хотелось бы говорить, но: Браво Бенитес!

Ох ты, что происходит?! Ожил! Пациент ожил! Это ли не чудо? Тоттенхем очнулся и нанес разящий удар слева. Не может быть. Вот это да. Вот это удар ножом. «Итальянцы» видимо не ожидали этого. Такое ощущение, что алленаторе Интера приказал больше не издеваться над соперником. Хватит с него. Он мертв. Он оказался не прав. Соперник воскрес, но потом опять начал исчезать. Нерадзурри очухались и начали противостоять. Только вот это уже не было похоже на садизм первого тайма, это уже было что-то похожее на обычное издевательство сильного над слабым. Просто отступили и наблюдали за тем, что будет делать оппонент. А оппонент ничего не может сделать. Видимо после летаргического сна часть мозга отказала. Он не знает, что делать, не может что-то придумать. Все на что способны, так это простой пас и попытка навесить в пустоту. Единственное, что было, это отличный удар слева. Правда это не получалось до пары до времени. Когда время начало подходить к концу, нерадзурри окончательно начали оседать у своих ворот, как вдруг некогда мертвый пациент, а теперь просто разозленный, сильным ударом слева вновь разрезает оборону Интера. 4-2. Тоттенхем почувствовал запах крови, встал на ноги и начал сильно бить левой. Снова удар и снова гол. 4-3 на 91 минуте. Неужели добьют? Нет. Звучит финальный свисток. Бой окончен.

Весь матч шел полностью под диктовку Интера. Англичане действовали так, как им разрешал соперник. Вот мы сейчас отойдем назад, а вы бейтесь головой о нашу стену. Вот мы сейчас захотим и прижмем вас. За исключением одного игрока, Тоттенхем провел просто бездарный матч. Да, показал характер, но опять же, этот характер показал только один игрок — Бейл. Разозленный игрой своей команды в первом тайме он просто затерзал правый фланг расслабившегося Интера. 3 удара 3 гола. Отличный показатель.

Вначале думал, что зря выбрал этот матч для просмотра, казалось, что все решилось в первые 11 минут. Оказывается нет, был шанс увидеть невероятный камбек в исполнии англичан и я увидел. Спасибо командам за эту игру. Спасибо Бенитесу, спасибо Бейлу.