В России не любят Спартак?

Всем здравствуйте друзья. Сегодня я поговорю о матче Спартак Сочи.

Скажу прямо - это клоунада.  Спартак уже к 15 минуте вел со счетом 2:0. Именно такой старт чемпионата нужен был клубу, чтобы провести его достойно.

На 15 минуте поставили очень странный пенальти. Защитник Спартака был первым на мяче, но вдруг Казанцев ставит пенальти. Лично я считаю что его не было.

Спартак провел хороший матч, несмотря на все проблемы клуба. Счет оставался таким до конца матча, пока тот же Казанцев не поставил пенальти в ворота Спартака. Еще один. Если на счет первого момента можно подумать, то в этом моменте хоть как  посмотри, нарушения нет! Нападающий Сочи бьет по мячу, потом сам наступает на Жиго и падает. Арбитр слушал долго помощников из комнаты ВАР, но не пошел смотреть, они ему сказали что пенальти был. Так предоставьте нам разговор из этой чудесной комнаты в момент решения с пенальти. Будем ждать конечно.

Нобоа забивает гол и вырывает ничью для Сочи в этом «тяжелейшем» матче.

Ладно ты поставил два липовых пенальти, которые украли 3 очка, причем честных 3 очка у Спартака. Но был еще один момент, после того как Саша Соболев забил гол и сняв футболку посвятил маме, которая умерла совсем недавно от ковида, судья дал желтую карточку. Все правильно, желтая по делу, но подойди ты и вырази соболезнования, извинись. На ушко даже, хоть тогда за человека можно было бы посчитать.

После игры президент клуба Спартак – Леонид Федун заявил: что « Спартак снимается с чемпионата и не намерен участвовать в этой клоунаде». Конечно это было с порыва зла, ярости. Спартаку не выгодно обойдется снятие клуба с чемпионата.

Доменико Тедеско после матча не смог объяснить решение судьи. На поставленный вопрос «почему судья так сделал?» он ответил «не знаю».

Спартак не только в этом матче «валили» судьи. Это было и в конце прошлого чемпионата, но если тогда моменты были спорные, то тут  никто и не скрывает этого.

РФС объявил, что именно тот судья – Казанцев отстранен от работы. Оперативно действуют я вам скажу. Но это РПЛ, уйдет этот, придет другой такой же. Ничего не изменится. Спартак просто жалко и все.

Прошу прощения за размер фотографий, но были только такие.

Всем спасибо. Богдан Саркисян, канал baga.sport.