2 мин.

Анонс прогнозов от Игоря Франка:)

Прогнозы дело тонкое и тут одновременно есть доля фантазии и желания,поэтому я и не родился Нострадамусом:) Поехали...

Автомобилист-Авангард,матч,которого болельщики Авангарда ждут с нетерпением,после отставки Матикайнена,команда будет встряхнута и пархать как бабочка,ибо пан Ржига уже в пути.) У Автомобилиста другие цели и задачи,им нужно пробиваться в кубковую восьмерку,с чем они небезуспешно пытаются справлятся. 

Прогноз: победа Авангарда с разницей в две шайбы ( 2-4 ).

Югра-Барыс команда из Астаны как танк не стесняясь прет,через окопы других команд,попав только раз под истребитель в лице СКА ,и останавливаться явно не собирается,что касается Югры,то команда после осечки от Автомобилиста и отдохнувшая будет всячески мешать и бомбить атаками гостей из Казахстана.

Прогноз: победа Барыса с разницей в одну шайбу ( 4-5 ).

ЦСКА-Ак Барс  ЦСКА после сокрушительной победы над мощным Динамо 6-3,явно сейчас на подъеме и с настроем у команды будет полный порядок.Ак Барс,постепенно выходит на свой уровень и матч обещает быть самым интересным игрового дня.

Прогноз: победа Ак Барса по буллитам ( 3-4 ).

Динамо Рига-Динамо Москва динамовское дерби. Рижане после домашнего поражения от Ак Барса будут стараться реабилитироваться за поражение и постоянно будут лезть вперед на ворота,кружа, стараясь не давать ничего сделать москвичам.Столичные явно с этим будут не согласны и включат админресурс свои скорости и вязкий стиль игры,так они доиграют до третьего периода,пока столичные не дожмут выдохшихся рижан.

Прогноз: победа столичных с разницей в две шайбы ( 2-4 ).

Слован-Витязь  команды находится примерно в одинаковом турнирном положении,но у Витязя есть проблески игры,чего нет у команды Чады. 

Прогноз: победа Витязя с разницей в одну шайбу ( 1-2 ).

Лев-Торпедо пражская команда после четырехматчевого весьма неплохого выездного турне,начала домашнюю четырехматчевую серию,и предыдущий первый матч убедительно выиграла у Витязя со счетом 4-1. Торпедо же пока привыкает к Восточной конференции и об этой команде пока мало,что можно сказать.

Прогноз: победа Льва с разницей в 2 шайбы ( 5-3 ).