1 мин.

МЮ - Арсенал | Кто остановит канониров?

Игры в ''мидвик'' всегда имеют статус особой важности, так как времени на подготовку к конкретному сопернику меньше, чем обычно. Оттого и случаются порой совершенно непредсказуемые результаты в таких играх.

А тут нас ещё и дерби ждёт и, пускай даже нету такого накала страстей как в противостоянии Венера и Моуриньо, все равно это очень громкая вывеска. 

У команды Жозе дела сейчас идут крайне неудачно. МЮ не может выиграть уже на протяжении 3 игр в АПЛ. Причём соперники были не самые серьёзные и совершенно непонятно, что происходит сейчас в этом коллективе. 

С другой стороны Арсенал с его 19 матчевой серией без поражений. К тому же, победа, я даже скажу разгром своего самого заклятого врага, определённо добавляет уверенности в себе. И теперь уже действительно Арсенал можно считать претендентом на топ 4, как минимум. Атмосфера в команде просто потрясающая, это видно даже по празднованию голов. Ну и почему-то особенно хочется выделить Торрейру. Уругваец, достаточно молодой ещё, уже не просто подаёт надежды  а очень крепко закреился в составе и, наверное, даже можно сказать, становится лидером команды Эмери. Это здорово!

Подытоживая, думаю Моуриньо сделает все, что возможно, со своим составом и игрой команды, но сбить настолько уверенный в себе Арсенал у него, вряд ли получится. Арсенал должен побеждать в этой игре.