1 мин.

All Sport Magazine issue #2

issue-2_обложка

Всем привет!

Первый осенний журнал All Sport Magazine ждет вас.

В этом месяце (как и в предыдущие сентябрьские выпуски) журнал получился не слишком объемным. Причиной тому и относительное затишье в спортивной жизни, и личный отдых авторов. Но даже такие причины не помешали нам отобрать для вас самое интересное о голах-очках-секундах и самых важных людях, с ними связанных!

Вы много знаете о летних футбольных минитурнирах? Нет? Здорово, ведь Виталий Белоус расскажет и покажет самое интересное об Audi Cup, Trofeo TIM и других кубках межсезонья.

Молодёжная хоккейная лига - стартует уже 5 сезон, а вы так и не знаете, какие у неё перспективы и кого они воспитали за прошлые годы? Александр Крупеник приоткроет для вас завесу тайны над кузницей кадров для клубов КХЛ и сборных разных стран.

Срочно в плейлист! Максим Гареев ставит фильму "Зона высадки" 8 из 10 - достойное кино про парашютный вид спорта, чем-то схожее с культовым фильмом Патрика Суэйзи и Киану Ривза "На гребне волны". Мы поможем вам выбрать, что следует посмотреть в последний день лета.

Илья Максимов перешел в старый-новый "Анжи". Парень, успевший поиграть в московском "Спартаке, "Зените" и французской "Тулузе", но заматеревший только сейчас. Все подробности - у Станислава Чудина.

И это не все, как всегда, больше - внутри. Приятного вам чтения.

Павел Сторчилов, главный редактор All Sport Magazine

issue-2_обложка_оглавление

ХОККЕЙ

Лига сильных

ФУТБОЛ

Summertime Sadness

Казна британской короны

Нелюбимчики

Пулемёт Максимов

КИНО И СПОРТ

Зона высадки

ЮМОР