2 мин.

Хоккей. НХЛ. Торонто - Колорадо. Бесплатный прогноз на матч

В первую очередь хочу сказать, что все мои бесплатные прогнозы есть на верификаторе betonsuccess "бетон". Ссылку на верификатор вставлю в конце поста. 

Сегодня для блога я хочу спрогнозировать матч Национальной Хоккейной Лиги, в котором Торонто на своем льду будет принимать Колорадо. 

Шикарный поединок нас ожидает, и дело не только в противостоянии двух  команд с отменной атакой, очень интересно, как проявят себя те, кто восстановился после травмы. 

Давайте начнем с Торонто. 

После смены тренера команда выдала очень приличный отрезок, казалось бы, все беды позади, и вот случился вчерашний матч против "летчиков" Филадельфии... сказать нечего, смотрите сами (1-6). 

Торонто полностью провалил матч. Как мне представляется, игроки еще не совсем понимают что от них требуют. Мэтьюса закрыли, Таварес без Марнера ничего не может, "мусорные" звенья совсем не помогают, вратари (впрочем, тут нечему удивляться - по прежнему лажают). Ожидается, что в скором времени Митч Марнер вернется в стартовую линейку. Очень даже может быть, что сыграет он сегодня. Но тут палка в двух концах. Абсолютно точно Марнер по своему потенциалу является игроком ТОП6. Уверен, он вернется к Таваресу. Но что делать с Заком Хайманом... они в этом сезоне еще вместе ведь не играли, и той "химии", которая была в прошлом году уж точно сейчас быть не может. 

В состав Колорадо вернулся Микко Рантанен, и уже по прошлому матчу мы увидели кардинальные изменение в атаке "лавин". По 4 балла набрали Маккинон, Донской и Рантанен. Также ожидается что вернется Калверт, он утром тренировался в манишке "полный контакт", несомненно, это грандиозное усиление для атаки Колорадо. 

Учитывая фактор "b2b" у Торонто (в этом сезоне они выиграли лишь один матч из шести у Баффало), полный порядок в игре Колорадо и плохую оборону Торонто, мне представляется что Колорадо не проиграет в основное время матча. 

Все мои прогнозы (сегодня 4) вы можете получать, написав мне на электронную почту - nikolay.tishchenko1985@gmail.com или вотс апп по номеру +380634320942   

Ставка - х2 (не проигрыш Колорадо в основное время матча) Коэффициент = 1.72 Марафон 

Верификация моих прогнозов - https://www.betonsuccess.ru/sub/126323/4GLites.SOC.U/stats/all/