2 мин.

Хоккей. Лига Чемпионов. Юргорден - Мюнхен. Бесплатный прогноз

Приветствую. 

В первую очередь хочу сказать, что все мои бесплатные прогнозы есть на верификаторе betonsuccess "бетон". За последние 110 прогнозов мы имеем 77 проходов и 28 проигрышей при флете 3%. Итоговая прибыль составила 146%. Ссылку на верификатор вставлю в конце поста. 

А теперь к прогнозу, который также является верифицированным на "бетоне". 

Юргорден в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов будет принимать немецкий Мюнхен, В узких кругах - "Ред Булл". Очень люблю европейские хоккейные лиги, особенно НЛА и ДЕЛ, в которой играет Мюнхен. Представление про эту команду у меня самое полное, так что когда увидел котировки, сразу же обратил внимание на некий перекос, и меня абсолютно не волнуют коэффициенты, так как уже есть понимание, что нам ожидать в этом поединке. 

Единственный вариант, при котором ставка не сыграет, это если в первом периоде шведы поведут 3-0, тогда они не будут бежать и станут играть "в откат", при любых других сценариев мы будем иметь проход с запасом. 

Итак, Мюнхен. 

Команду возглавляет американский специалист Дон Джексон. Как истинный представитель заокеанской школы он строит свою игру "от броска". В некой степени это и повлияло на такие вот котировки. Но одно дело "убивать" всех у себя в Германии, и совсем другое играть против лучших команд Швеции и Финляндии. 

В составе Мюнхена также очень много заокеанских хоккеистов, которые любят играть с шайбой по долгу разыгрывая и кружа в зоне соперника. 

Как мы знаем, четвертьфиналы состоят из двух матчей, сначала команды играют в Швеции, потом отправляются в Германию. Очень сомневаюсь, что сегодня Мюнхен приедет в Швецию и с первых минут побежит "в атаку", даже если они и захотят так сыграть то у них ничего не получится, так как Юргорден одна из самых бросающих команд Европы, а не только Швеции. На своем льду они всегда играют первым номером применяю форчеккинг (чего очень не любят быстрые и юркие команды как Мюнхен). 

Берглунд и партнеры с первых минут пойдут на ворота немцев, они очень агрессивно играют на своем льду. Также стоит отметить, что по усредненным показателям шведский хоккей намного превосходит немецкий. Думаю, нас ожидает проход ставки. 

Удачи и побед!

Подписывайтесь на платную рассылку. 

Все мои прогнозы (сегодня 4) вы можете получать, написав мне на электронную почту - nikolay.tishchenko1985@gmail.com или вотс апп по номеру +380634320942   

Хоккей. Лига Чемпионов. Броски в створ. Юргорден - Мюнхен. Ставка - фора1 (+3.5) Коэффициент = 1.85 

Верификация моих прогнозов - https://www.betonsuccess.ru/sub/126323/4GLites.SOC.U/stats/all/