2 мин.

Оценки игрокам «Милана» за вчерашнюю игру против «Пармы» от La Gazzetta dello Sport

Стефано Пиоли - оценка 6 из 8. Его "Милан" - это студент, который старательно выполняет все требования преподавателя. Теперь "россонери" нужен стремительный рывок.

Андреа Конти - оценка 6,5 из 8. Он не испугался Жервиньо, справился с ним и полностью перегнал по скорости. Ему нужно чаще идти в атаку, дабы снискать славу. Лучший игрок матча

Тео Эрнандес - оценка 6,5 из 8. В дополнении к голу стоит отметить, что он полностью сдержал Кулусевского. 

Исмаэль Беннасер - оценка 6,5 из 8. Он всегда старается вертикализировать игру команды, ищет небанальные варианты для продолжения атак. Однако ему не хватает скорости. 

Матео Мусаккьо - оценка 6 из 8. Нужно быть более осторожным в воздушных единоборствах. 

Алессио Романьоли - оценка 6 из 8. Он поступает мудро, когда участвует в атаке и помогает Тео Эрнандесу на левом фланге. 

Раде Крунич - оценка 6 из 8. Он - агент, которого отправили на задание - управлять атаками команды. Принял участие в голевой комбинации, отдав мяч в касание Бонавентуре, который в свою очередь нанес удар по воротам Сепе. 

Рафаэль Леау - оценка 6 из 8. Выполнил большой объем работы в трезубце с Сусо и Чалханоглу. 

Хакан Чалханоглу - оценка 6 из 8. Хороший первый тайм с множеством завершенных атак. Затем настал спад, но в концовке встречи все еще оставался одним из главных героев команды. 

Сусо - оценка 6 из 8. На его счету пара хороших ударов по воротам и опасных забеганий. В целом показывает предпосылки для роста. 

Франк Кессье - оценка 5,5 из 8. Он подходит для игровой модели команды, но ему не удается передвигаться по полю так, как хотелось бы ему. 

Джакомо Бонавентура - оценка 5,5 из 8. В первом тайме он помогает в строительстве атакующей игры команды. Во втором тайме выглядел весьма уставшим, и почти исчез с поля.

Кшиштоф Пёнтек - оценка 5 из 8. Был практически как призрак в центре атаки. Худший игрок матча