2 мин.

«Милан» на своём поле одержал победу над «Кальяри»

            

“Милан” - “Кальяри” 3-0

Голы: 1:0 – Ибрагимович (32′), 2:0 – Ночерино (39′), 3:0 – Амброзини (75′).

Состав “МИЛАНА”: Аббьяти; Абате, Неста, Мексес, Месбах; Эмануэлсон, ван Боммел, Ночерино; Зеедорф (Амброзини, 67′); Робиньо (Эль-Шаарави, 62′), Ибрагимович (Индзаги, 84′).

Состав “КАЛЬЯРИ”: Агацци, Ф. Пизано (Рибейро, 54′), Канини, Астори, Агостини, Экдаль, Наингголан (Конти, 66′), Ибарбо, Коссу (Эль Кабир, 57′), Дессена, Пинилья.

Предупреждения: ван Боммел (13′), Неста (72′).

Видеообзор

“Милан” достаточно уверенно одолел “Кальяри”. Хозяевам практически не пришлось напрягаться, можно сказать выиграли на классе.

В первом тайме особо острых моментов не возникало ни у одних, ни у других ворот. А моменты “Милана” тут же превратились в забитые мячи. Под занавес первой половины встречи “россонери” выстрелил дуплетом, и этого задела хватило для итогового успеха. Для начала умение Златана Ибрагимовича исполнять стандарты очень пригодилось миланцам. Форвард сборной Швеции великолепно выполнил стандарт метрах в 25-ти от ворот, положив мяч аккурат под штангу. У Агацци не было ни единого шанса взять этот мяч. Забив, “Милан” не остановился. И вновь на первое место вышел класс хозяев. Мексес из центрального круга загрузил мяч в штрафную Кальяри, там Ибра грудью сбросил под удар Ночерино, а тот не подкачал. На том и пошли отдыхать.

Во втором тайме “Милан” забил еще один мяч - это вышедший на замену Амброзини эффектно внешней стороной стопы вложив мяч под самую штангу после передачи справа. Также стоит отметить и выход на поле Индзаги, отыгравшего до этого всего 24 минуты. Шансов у Пиппо забить не было. В запасе остался Макси Лопес, а вот другой дебютант - экс-защитник “Лечче” Месбах - отыграл все 90 минут и оставил достаточно приятное впечатление.

Закономерная победа более классной команды - таково краткое резюме этого поединка с очень красивыми голами.

Источник