Как я сходил на матч

Вот небольшой рассказ про  мое посещение матча между нашими и Викторией из г.Плзень

Так как в Плзни стадион-огород, к моему великому счастью, игра проходила в Праге. Замечательная арена. В стиле нового стадио Юве. Место я смог купить только центральную трибуну. И то с большии трудом.

Атмосфера была добрая и без агрессии. Я вообще сидел в окружении суровых плзеньских пацанов. По-доброму болтали весь первый тайм. За это время, 3-4 человека обращаясь ко мне, говорили, что им жаль видеть Амбро превратившегося в hovno. И, кстати, все хотели видеть ЗЛАТАНА! На перерыв ушел со своего места, чтобы поснимать нашу курву с близкого расстояния (разница видна на видео).

Там весь второй тайм и провел. Как раз наши больше атаковали.

Голы забивались прям у меня перед носом). Про саму игру говорить не хочу. Вы все сами видели. Я понимаю, игра для нас была товарняковая....

Но! Ди-шЫло(обратно на лесопилку), Амбро,Тайво, Урби, Зее,Бонера(гори огнем) - на выход

Кстати, вспомнилось, что лет 5-7 назад, Амбро выходил почти всегда  на замену.

Мин на 20 не больше. И почти всегда башкой голы забивал.

Сильно расстроило пара моментов.

1. Гол побежали праздновать к противоположной от курвы камере. т.е. стояли к болелам спиной.

2. В конце игры, ни тебе спс, ни пока. похлопали пару раз  с середины поля и ПОКА...

Зато хозяева долго праздновали "победу". Они только в этом году в первый раз за 100 лет стали чемпионами страны. Сразу ЛЧ, игры с АСМ, Барсой и самим БАТЭ! Ну как тут не потерять голову? Покричали-поорали минут 5 и домой. Завтра на работу....

Ну в общем и все. Строго не судите и извините за "топорность" рассказа.  Главное, мы прошли дальше. Верю что можем и победить в финале! FORZA MILAN!

Так же не забываем, что есть видеоблог, где регулярно появляется новое видео о "Милане"