Англия вышла в 1/4 финала Евро, вытащив матч со Словакией – 2:1. Беллингем забил через себя на 95-й, у Кейна победный гол

Сборная Англии победила Словакию (2:1) в 1/8 финала Евро-2024.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 25-й минуте Иван Шранц открыл счет. На 50-й минуте Фил Фоден сравнял счет, но гол отменили из-за офсайда.

На 5-й добавленной ко второму тайму минуте Джуд Беллингем забил ударом через себя.

На 1-й минуте первого экстра-тайма Харри Кейн вывел англичан вперед.

Таблицы Евро-2024

Статистика Евро-2024

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
963 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Словаки возят англичан, теперь я видел всё)
+206
-6
+200
Если англичане таким образом сливают Саутгейта, то я выражаю им всяческую поддержку!
Саутгейта нельзя ругать! Ему надо памятник поставить, он войдёт в историю.
Единственный человек, который смог из состава с 8 ТОПАМИ и 2 будущими или около топами (Гехи и Майну) сумел сделать сборище деревьев.

+157
Вот смотрю и понимаю, что с каждой игрой я все больше и больше не люблю Бэлинггема. Всем понятно, что он раскрутился благодаря Реалу, а парнишку уже заносит. Словакия вперёд!
+114
-36
+78
Ответ Inside 88 LW
Возможно еще не все. Вдруг вечером грузины отвозят испанцев:))))
+83
-11
+72
Вот вы жалуетесь на формат Евро, а нам уже в 1/4 покажут матч финалистов прошлого турнира Англия - Италия. Круто же!

Хотя постойте...
+72
-4
+68
Один удар в створ ворот за 95-97 минуты игры против... Словакии. Чудом этот удар стал сразу же голевым. Даже если Англия пройдет в 1/4(не факт), это не отменяет, что:
1) Англия полное дно, им не место в турнире.
2) Все адекватные люди должны будут болеть за Швейцарию, как за родных братьев.
+73
-16
+57
Ну кто еще мог забыть шальной гол на последней минуте, как не игрок Реала. Словаки не выстоят, имхо.
+62
-8
+54
столько хейта в адрес Джуда и все-таки самые важные голы Англии забил он на этом евро