7 мин.

«Милан» - «Палермо». Послематчевые интервью

 

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри, после игры с "Палермо", дал интервью Milan Cannel.

         

"Это была очень хорошая игра, эту победу мы посвящаем Нарди, это был большой человек в истории "Милана", эта победа для него".

"Ребята сыграли очень хорошо и выполнили все указания, которые я им дал перед игрой, они сыграли очень качественно и добились хорошего результата".

"Аквилани и Ночерино провели хороший матч. Ночерино играет хорошо как с лева, так и с права, я им очень доволен. Аквилани всегда считался одним из лучших полузащитников Италии, что он сегодня и доказал". "Мы всегда анализируем свои ошибки, которые мы делаем, чтобы улучшить нашу игру, мы двигаемся только вперед, несмотря на то, что мы потеряли много очков на старте сезона".

"Робиньо является экстраординарным игроком, он провел неплохой матч, много двигался и действовал на благо команды, сыграл динамично и самоотверженно, несмотря на то, что он много пропустил из-за травмы".

"Кассано сильно прибавил по сравнению с прошлым сезоном, который он провел хорошо, он стал достаточно убедителен на поле. Он прекрасно себя чувствует и показывает свои лучшие качества на поле, он растет в игровом плане как и вся команда, как и я сам".

"Теперь мы должны как можно быстрее квалифицироваться в лиге чемпионов и к ноябрю приблизиться как можно ближе к лидерам".

"Тьяго Силва не смог играть из-за повреждения, не знаю сможет он сыграть в матче лиги чемпионов, Боатенг будет готов к этой игре, состояние Зеедорфа надо оценивать".

"Индзаги? Те, кто остаются на трибуне всегда недовольные, это нормально, но все это делается на благо команды".

"Ювентус"? В Турине мы сыграли слабо, как для команды с такими качествами, мы провели худшую игру, наверно худшую под моим руководством, мы сделали слишком мало для победы, "Ювентус" сделал больше и заслужил тогда победу".

 

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, пообщался с Milan Channel.

     "Милан" велик! Мы сыграли великолепно, мы проявили свои лучшие качества на поле, это был прекрасный вечер, мне очень понравились наши новички Ночерино и Аквилани, они продемонстрировали, что мы в них не ошиблись. Аквилани был сегодня хорош в атаке, но сегодня больше действовал на оборону и действовал отлично".

"Сегодня мы полностью владели инициативой и мячом, мы должны так и продолжить в дальнейшем, когда мы теряли очки я оставался спокойным, потому что я знаю потенциал этой команды, это должны делать и наши болельщики, мы двигаемся вперед, несмотря на проблемы с составом, из-за потери игроков. Эта команда имеет большой потенциал и не уступают не одной команде".

"Милан" отличная команда, даже когда у нас нет несколько игроков, наша команда и наши сотрудники стремятся выиграть "скудетто", мы думаем только о нем".

"Ибра и Кассано делают очень много для команды, это великие игроки, Кассано не может не радовать, у нас он раскрылся полностью. Мы должны оставаться спокойными и продолжать борьбу за "скудетто".

"До 20:45* сегодняшнего дня, многим казалось, что мы плохо поработали на рынке, но кто смотрел игру, поймут, что мы проделали отличную работу. Короче говоря, наши сотрудники провели отличную работу, и ведут отличное управление клубом, это для критически настроенных, которые в последние недели критиковали нас".

* - время итальянское.

 

Полузащитник "Милана" Антонио Ночерино, после победы над "Палермо", пообщался с Sky Sport.

 

"Я пошел к трибуне "Палермо", чтобы поприветствовать фанатов, они всегда будут в моем сердце, я извиняюсь за гол в ворота "Палермо", просто сегодня была очень важно выиграть для нас".

"Моя позиция на левом фланге? Возможно, я там действую очень хорошо, там я могу много дать своей команде, я прекрасно чувствую себя в "Милане", я тут как дома".

"Сегодня мы провели прекрасную игру, я рад что лазарет пустеет, когда будут готовы все, нас будет не остановить, у нас отсутствовали ключевые игроки и может это повлияло на начало чемпионата, мы двигаемся в правильном направление".

"Наполи"? Меня они не волнуют, я просто думаю только о "Милане".

 

Нападающий "Милана" Робиньо, вернулся после травмы и отпраздновал гол в ворота"Палермо", после игры журналисты Sky Sport, пообщались с игроком.

"Мне было очень трудно войти в игру, после большого отсутствия, я очень счастлив, что опять играю". 

"Я знаю как нужно мне действовать на поле, как и другие игроки, я делаю, то, что от меня требует тренер, он от меня требует играть ближе к двум нападающим, чтобы помогать им забивать".

"Мы сыграли много игр подряд и отсутствие игроков сказалось, есть усталость, но перерыв на игры сборной нам пошел на пользу". "Ночерино и Аквилани? Они два великих игрока, первый имеет очень хорошие качества при защите, второй имеет другие качества, особенно при атаках".

"Пато? Я очень близок к нему, он не просто партнер по команде, он является мне другом и братом, мы ждем когда он присоединиться к нам, он очень важен для команды".

"Теперь можно расслабиться и думать о следующей игре, и хорошо восстановиться к ней".

 

Полузащитник "Милана" Альберто Аквилани, пообщался с Mediaset Premium.

"Это была сложная игра, мы не могли забить, затем когда все таки отпраздновали взятие ворота, на поле была только одна команда, хотя и до гола мы полностью владели мячом и преимуществом."  

"Я приехал в "Милан", чтобы много играть, и помогать побеждать команде, я стараюсь отдавать всего себя на поле, тренер от меня требует и я стараюсь сделать все возможное".

"Ибра и Кассано? Они хорошо играют и помогают добиться результата, который в конце сезона должен привести нас к "скудетто".

 

Защитник "Милана" Лука Антонини, пообщался с Milan Channel.

"Сегодня мы провели великолепный матч, а наш конкурент потерял очки. Тем не менее, мы должны смотреть только на свою игру, если мы так будем играть всегда, и не будет травмированных, нас будет не остановить".

 

Полузащитник "Милана" Марк ван Боммел, после игры с "Палермо", дал интервью Milan Cannel.

"Это была очень важная победа, особенно после поражения от "Ювентуса", эта игра является одной из лучших в этом сезоне, радует, что постепенно возвращаются травмированные, это дает нам новые силы, и мы как и в прошлом сезоне будем бороться за "скудетто". "Ибрагимович и Кассано впечатляют, мы нуждаемся в них, а они нуждаются в "Милане".

 

Защитник "Милана" и автор голевого паса в игре с "Палермо" Иньяцио Абате, пообщался с Milan Channel.

         

"Мы находим свою игру, когда мы полностью собираемся, мы показываем отличную игру, надеюсь, что все наши ошибки уже позади, если продолжим в таком же ключе, то соперникам стоит беспокоится, а не нам". "Робиньо является великим игроком, он нам дает преимущество перед другими командами, очень хорошо, что он опять может играть".

"Ибрагимович имеет невероятное стремление к победе, все статьи, которые я читал на этой неделе про него, у меня вызывали только улыбку". 

 

Защитник "Милана" Тьяго Силва, покинул поле после повреждения, но в интервьюSportmediaset, сказал, что он в порядке. 

"Чувствую себя хорошо, есть небольшая боль, думаю можно не беспокоиться, я буду готов к игре с "БАТЭ".

 

Защитник "Милана" Даниэле Бонера, пообщался с Milan Channel.

"Очень рад нашей победе и хорошей игре, доволен, что смог сегодня сыграть, только не рад, что Тьяго Силва получил повреждение, вроде у него все хорошо, у нас много травмированных, и очень не хочется терять еще Тьяго Силва".

"Это победа даст нам больше уверенности в своих силах, особенно она нужна была после поражения в Турине".

 

Источник 

Так же не забываем, что есть видеоблог, где регулярно появляется новое видео о "Милане"