4 мин.

What's up, Лив Бори?

Лив Бори - одна из самых успешных женщин-профессиональных игроков в покер. Ее прозвище "The Iron Maiden" (Железная дева) говорит само за себя. Призовые в оффлайн-турнирах уже перевалили за $2.500.000.

Немногие могли подумать, что эта девушка станет профессиональным игроком в покер. Лив родилась в графстве Кент (Англия) 18 июля 1984 года и почти всю свою юность потратила на изучение астрофизики. Затем был университет в Манчестере и ученая степень, карьера фотомодели и телеведущей. Казалось бы, причем тут покер?

Но нет. В 2005 году, принимая участие в одном из британских реалити-шоу, Лив Бори познакомилась с покером и заинтересовалась им. Правда, более-менее крупного выигрыша пришлось ждать еще три года, когда The Iron Maiden заработала $42.000 на турнире European Ladies Championship. Мировую известность и всеобщее признание англичанка получила в 2010 году, когда одержала победу на главном событии EPT (призовые - $1 698 300). What's up, Лив Бори?

Будучи невероятной красавицей, Лив не забывает и саморазвитии. Например, даже в ванной не упускает возможности, чтобы почитать книгу. Кстати, в руках у Бори книга "Начни с главного!", авторами которой являются Гэри Келлер и Джей Папазан. Там много всего про дисциплину, тайм-менеджмент и достижение целей. 

Сутками напролет сидеть за покерным столом - это не про англичанку. Лив Бори очень любит активный отдых и путешествия.

Парни, простите, но сердце красавицы уже занято. Про личную жизнь Лив Бори можно рассказывать долго и эмоционально, но мы намерены говорить только о хорошем (всякого плохого, поверьте, там хватало). На данный момент Лив счастлива с немцем российского происхождения - Игорем Кургановым. Думаю, вы уже догадались, что он тоже любит покер. А покер, видимо, любит Игоря, потому что призовые за карьеру русского немца (простите еще раз) составляют больше 8 миллионов долларов. 

О любви Роналдо к покеру известно давно. Сделать селфи с Зубастиком - святое дело.

Если вы еще не влюбились в Лив Бори, то посмотрите, как она играет на электрогитаре. По признанию самой англичанки, она обожает музыку (в частности - хэви-металл) и рок-концерты. 

Одной строкой

Любимый игрок Лив Бори - Фил Хельмут.

Любимый покерный теллс - пульсирующая вена на шее и перебирание фишек.

Хотела бы оказаться за одним столом с Леонардо Да Винчи.

Если вам понравился материал, то ставьте "плюс". Автору будет очень приятно. И, конечно, не забывайте заходить на наш сайт, где у вас есть возможность читать блоги наших тренеров, проходить бесплатное обучение и участвовать в конкурсах. Спасибо за внимание!

Еще больше о знаменитых игроках в покер:

What's up, Даниэль Негреану?