Рейтинг на сайте 106  Место 112460
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Доброго времени суток. Занимаюсь борьбой. Бразильское джиу-джитсу. Получил травму. Сходил к Мануальному терапевту. Ходил к нему раз в месяц стабильно. Хочу заметить, он лучший в своём деле. Более 10ти мануальщиков поменял - все выкачивали деньги, растягивали лечение. А он делал от души. Сказал, что беспокоит спина слева в районе лопаток. + отдаёт в плечо. Он сделал сеанс. Посоветовал сделать мрт шеи. Я сделал мрт. Заключение такое: признаки нарушения статики, осанки, остеохондроза 0-2 периода, унковертеьрального артроза 0-2 ст. шейного отдела позвоночника. Дорзальные протрузии и грыжа м/п дисков с3-6 с дискодуральными 1-2 ст. конфликтами. Я принёс ему заключение. Он сказал, что тот, кто расшифровывает снимки - плохо делает свою работу (он его знает). Я скинул свои снимки своему мануальщику. Он посоветовал идти на иголки. Я отходил 10 сеансов на иглоукалывание. С руки боль ушла, но появился дискомфорт в пояснице. Я в этот момент обирался переехать в Новосибирск. Врач, который ставил иголки, сказал, что нужно минимум 3 сеанса, чтоб ушла боль с поясницы. Но я уезжал. Он скинул книгу с упражнениями. И сказал что можно походить на йогу. Я не знаю к какому врачу обратиться. Потому что медицина у нас не очень. В том городе хотябы Мануальный терапевт был проверенный. Я пошел и записался на йогу айенгар. Инструктору показал заключение, она поняла, но не всё. Мой Мануальный терапевт по WhatsApp сказал, что у меня: Грыжа справа Околосрединная Со сдавлением корешка спиномозговогг нерва. После первого занятия йогой прошла боль в пояснице! Мясо был в шоке. Радуюсь до сих пор. Надеюсь вы разберёте мою ситуацию и дадите рекомендации. Хочу пойти на борьбу. Но пока не рискую. Очень надеюсь, что Вы дадите как мне поступить дальше. Спасибо!!

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Ибрагимович, Месси, Роналду

| К записи в блоге NBA Nation
-3

ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА! ЖАЛЬ ЧТО В ГОЛОВЕ ПУСТОТА

Автор, теннис давай нам!))))))

В твой Теннис верю, а по футболу ставлю сам!

| К записи в блоге Off-shore Bank inc
+1

Автор, привет! Было бы интересно посмотреть твои прогнозы на эту лигу! Возможно у кого-нибудь из подписчиков тоже появится интерес)
Если ставки будут успешны, то WELLCOME!
+
бЫЛО бЫ ИНТЕРЕСН0

| К записи в блоге Betonbet
+2

пока 15-ая )

| К записи в блоге Off-shore Bank inc
0

Привет автор. Вижу Хоккей зашёл. 5-3.. А что с Теннисом. Смотрел, там остановили матч из-за дождя. Возняцки походу сливает 2-5 было вроде. Когда продолжат доигрывать не в курсе?

| К записи в блоге Betonbet
0

Добавлю к сказанному: На опере есть режим турбо, когда его включишь, - сможешь зайти на запрещённые сайты, к коим относятся буки.
А также хочу добавить ставку: Эвертон - МС: ИТ1Б1 за 1.7 как вам?
Мне нравится=))

| К записи в блоге Betonbet
0

По Испании присоединяюсь!!! +++