Рейтинг на сайте 175  Место 92889
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы1

roubelle

Дата регистрации 3 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
О себе Болею за "Спартак", "Лозанну" и сб. Швейцарии. При смене руководства РФС (и голландского щипалы в качестве главного тренера) обязательно вернусь к активной поддержке российской сборной.

Статусы

roubelle
roubelle - редактирование статуса
Только личные наблюдения и взвешенные выводы...

Посты

|Автор roubelle

Не только о часах и шоколаде / «Лозанна» - «Базель»: фотодетали

Матч собрал пять тысяч зрителей, что для романской Швейцарии совсем неплохо. Но удивило, что за «Базелем» (который продает каждый год более двадцати тысяч абонементов на свои домашки, чем не может похвастать ни одна российская команда, даже московский «Спартак») приехало в Лозанну всего три десятка фанатов.

Рейтинг +10
|Автор roubelle

Не только о часах и шоколаде / Матч «Лозанна» - «Базель» отложен. Клубы возмущены.

Интереснейший матч был отменен в последний момент.

Лозанна
Рейтинг +10
|Автор roubelle

Не только о часах и шоколаде / Новогодние подарки «Лозанне»

Как уйти из зоны вылета в межсезонье

Лозанна
Рейтинг +11

Комментарии

Пять (не... десять) копеек по матчу Лозанна - Серветт. Как очевидец. Не все точно отражено в вашем интересном посте, мьсе автор. Лозанна играла совсем не сильно, просто Женева в этом году (пока) намного слабее себя прошлогодней. Матч, как вы написали, возможно так и останется самым ярким у Лозанны в сезоне, но это позволил сделать никакущий Серветт. Я много лет болею за Лозанну (это ясно из моих предыдущих постов об этом клубе и городе), но вынужден признать, что дела особенно не поправились. Бюджет один из самых слабых в лиге. Тот же Серветт переманил из Лозанны лучшее приобретение прошлого сезона Стивена Ланга, а также Александра Паша - довольно моторного футболиста. Оба выходят в основе Женевы, хотя тот же Паш в Лозанне считался усилением при замене. У Лозанны чудовищная текучка, арендных игроков, как правило, удержать не могут по банальным финансовым причинам. Как потеряли год назад лучшего нападающего Сильвио (который уходить не хотел), так и продолжают терять. После товарняка с Билем месяц назад я поговорил с главным болелой Лозанны Ивом Мартеном (двадцать «золотых» сезонов у чувака за Лозанну!). Ив как раз тогда сообщил, что Ланг ушел, и на мой вопрос почему, ответил: кому это нужно, если нет денег, публики и игры. Ситуация продолжает оставаться грустной, даже эти 5-1 против «заклятой» Женевы особенного оптимизма не внушает. Во всяком случае тому, кто с этой ситуацией знаком системно. Пришел новый французский тренер, предыдущий тренер ушел на повышение в Янг Бойз, что это за специалист покажет время. Но не хочется, чтобы разгром Серветта остался самым ярким воспоминанием этого сезона. Allez Lausanne!

Дайте ссылку на видео, плиз!

Привет! Если знаете, где сегодня посмотреть Лозанна-Люцерн (19 февр, 19-00 по мск), то плиз поделитесь ссылкой. Заранее мерси. Allez Lausanne!

Друзья

Подписчики