Рейтинг на сайте 11569  Место 6351
Трибуна Пользователь
BigNoob(SUI-AlexFrei), BigNoob(SUI-AlexFrei)
Комментарии2487
Статусы1217

BigNoob(SUI-AlexFrei)

Дата регистрации 9 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Александрович Солоха
Пол мужчина
Возраст 29
Email dimka_lucky@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Go Switzerland!!!

Статусы

BigNoob(SUI-AlexFrei)
BigNoob(SUI-AlexFrei) - редактирование статуса
#Сборная Швейцарии по футболу, я вас люблю! Ради вас не жалко будить соседей и срывать глотки. Передаю всем привет, кто нас хоронил. #Ян Зоммер форева!

Посты

|Автор BigNoob(SUI-AlexFrei)

Не только о часах и шоколаде / 11 лучших футболистов Швейцарии всех времен

Сборная Швейцарии, как вы знаете, является одной из старейших команд в Европе, вот уже 110 лет выступает на международной арене. Что ж, длинная история — это ли не повод составить символическую сборную лучших из лучших всех времен, следуя тенденциям Sports.ru? Составляем идеальную швейцарскую сборную вместе!

Коби Кун, Стефан Аншо, Рикардо Родригес, Чириако Сфорца, Хакан Якин, Диего Бенальо, Сборная Швейцарии по футболу, Йохан Фогель, Александер Фрай, Стефан Шапюиза
Рейтинг +68
|Автор BigNoob(SUI-AlexFrei)

Не только о часах и шоколаде / «В футболе ты учишься трюкачить и дурачить». Алекс Фрай — король штрафной площадки. Часть четвертая

В блоге «Не только о часах и шоколаде» авторский перевод второй главы книги об Александре Фрае «Alex Frei: König des Strafraums», в которой речь пойдет о дебюте Алекса за сборную, а также о первом успехе на профессиональном поприще в «Туне».

Базель, Александер Фрай, высшая лига Швейцария, Тун, Сборная Швейцарии по футболу
Рейтинг +32
|Автор BigNoob(SUI-AlexFrei)

Не только о часах и шоколаде / «Зависть людей нужно добывать потом и кровью». Алекс Фрай — король штрафной площадки. Часть третья

В блоге «Не только о часах и шоколаде» авторский перевод первой главы книги об Александре Фрае «Alex Frei: König des Strafraums», в которой идет речь о переломных моментах выступления Алекса за сборную, а также о том, насколько тяжело дался Фраю уход из национальной команды

Базель, Торстен Финк, Александер Фрай, Сборная Швейцарии по футболу, Коби Кун
Рейтинг +26

Комментарии

Я ненавидел Василия Уткина. Честно! Он ненавидел мой любимый футбольный клуб, их фанатов, я ненавидел его. Он был пренебрежителен ко всему, что окружало наш клуб, наших игроков разных эпох, наше руководство, наших болельщиков, даже нашего главного тренера умудрился застебать, называя его "никем" (на секундочки, это был 2013 год и тренером был Игорь Осинькин, который оказался отнюдь не никем). И так можно до бесконечности.
Но есть одно большое "НО". Были и противоположные моменты (матч Англии и Тринидада запомнился особенно), которые меня восхищали, были фразы, выражения, которые хотелось запоминать и цитировать!
Конечно, чего-то плохого лично для меня этот великий профессионал не сделал, при этом, как тут многие верно отмечают, Василий Уткин действительно вызывал разный спектр эмоций. Точно нельзя было пройти мимо и остаться равнодушным: Василий Вячеславович либо обрадует тебя, либо жестко взбесит.
Вот и у меня сейчас так. Я бешусь, что Вы, Василий, ушли слишком рано из жизни, но я радуюсь, что вырос во время Вашей коронной эпохи, где вам, порой, не было равных, радуюсь, что Вас, Вашу работу и Вашу жизнь увековечили!
Василий, Вы живы, пока о Вас помнят. Спасибо за талант, эмоции, профессионализм... Словом, спасибо за жизнь! Светлая память!

| К записи в блоге Open the Doors
+5

Помню, как болелы Краснодара (да и не только) в голосину орали с увольнения Гончаренко из Кубани, которая шла тоже как раз очень высоко и с пеной у рта доказывали, что в частном клубе Галицкого (и любом другом частном клубе) такое невозможно...))
Ну что с лицами, господа?))) Получите и распишитесь :)

Спортс-спотифай-точка-ру

Друзья

Подписчики