Рейтинг на сайте 1039  Место 39611
Трибуна Пользователь
maxim.tomsk, maxim.tomsk
Комментарии477
Статусы0

maxim.tomsk

Дата регистрации 22 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Max
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю отечественный Хоккей и нашу Сборную с 1994 года!

Посты

|Автор maxim.tomsk

Сборные России / Два коротких факта о «домашних» чемпионатах мира и один риторический вопрос

Как известно, Уругвай, Италия, Англия, Аргентина и Франция впервые одержали победы на Чемпионате мира в своих же странах. Три из девяти команд, побеждавших на чемпионате Европы, добивались этого в качестве хозяев турнира.

Рейтинг +3
|Автор maxim.tomsk

Сборные России / Милдранат Тагор, Или по ситуации с массовым выявлением применения отечественными спортсменами запрещенных веществ

Негативные околоспортивные события последних двух дней поставили на уши полстраны, болельщики обсуждают с пристрастием на всех основных спортивных сайтах, почему так произошло и кто виноват, ну и, конечно, что делать. Равнодушных почти не осталось. Люди встревожены по понятным причинам за будущее Российского спорта и репутацию страны. Я - не исключение.

Рейтинг +25
|Автор maxim.tomsk

Сборные России / Беспросветно-позорный восьмилетний хоккейный олимпийский цикл для России продолжается...

Друзья, долго собирался с мыслями, но написал-таки пост об итогах нашей игры на Олимпиаде (предупреждаю: много букафф, но всё по делу) - кому интересно, можно ознакомиться: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/maximtomsk/581300.html

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Scoring Heads
0

Дело не в том, что «Тампа» и «Островитяне»- плохие команды. Заранее очевидно, что «Флорида» (как и «Каролина») - ну уж очень хороши в этом сезоне по игре и по составу, заряжены, на пике, второй год подряд + кубковый опыт. Аналогично «Рейджеры» - созрели, заматерели, опыт появился, хороший вратарь. «Вашингтону» ловить нечего там, разве игру-две зацепят. «Каролина» - то же самое, много лет близки к финалу, состав праймовый, голодный до побед, кубковый опыт, тренер-победитель, мастеровитый состав, поломают «Айлендерс». - Мне могут возразить, что команды с уйлд-картами иногда выносят фаворитов. Бывает, но точно не в этом плей-офф, все главные фавориты - в порядке, сразу по-серьезке начали. Там один эксперт нынче «Даллас» записал в главные претенденты, мол, без слабых мест команда: хаха, неужели вы думали, что боевитый и ровный по составу «Вегас» сольется, особенно после «финта» с потолком и всплывшим капитаном Стоуном?

| К записи в блоге NHL Entertainment
-1

Дело не в том, что «Тампа» - плохая. Заранее очевидно, что «Флорида» - ну уж очень хороша, заряжена, на пике, второй год подряд + кубковый опыт. Аналогично «Рейджеры» - созрели, заматерели, опыт появился, хороший вратарь. «Вашингтону» ловить нечего там, разве игру-две зацепят. «Каролина» - то же самое, много лет близки к финалу, состав праймовый, голодный до побед, многолетний кубковый опыт, тренер-победитель, мастеровитый состав, поломают «Айлендерс». - Мне могут возразить, что команды с уйлд-картами иногда выносят фаворитов. Бывает, но точно не в этом плей-офф, все главные фавориты - в порядке, сразу по-серьезке начали. Там один эксперт нынче «Даллас» записал в главные претенденты, мол, без слабых мест команда: хаха, неужели вы думали, что боевитый и ровный по составу «Вегас» сольется, особенно после «финта» с потолком и всплывшим капитаном Стоуном?

Забавно, но в эпизоде суетились одни россияне :-) Проворов, Марченко, Воронков, Куликов, Чинахов да Бобровский… :-)

Друзья

Подписчики