Рейтинг на сайте 1235  Место 35689
Трибуна Пользователь
Комментарии494
Статусы2

Remontada

Дата регистрации 18 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Remontada
Remontada - редактирование статуса
2012 год,год глоров Италии и Челси

Посты

|Автор Remontada

Barcamind / Барселона - Леганес. Тактический разбор и первая «манита» Сетьена

Здравствуйте, любители футбола! В сегодняшней статье, запоздало, прям перед матчем с Леванте, разберем первую крупную победу при Кике Сетьене против Леганеса, проанализируем основные моменты матча, а также изменения по сравнению с предыдущими встречами.

Барселона
Рейтинг +18
|Автор Remontada

Barcamind / Самые лучшие матчи Барселоны при Вальверде

Ночью 14 января Эрнесто Вальверде был отправлен в отставку с поста главного тренера Барселоны, несмотря на противоречивые результаты и игру команды под руководством этого тренера, было множество ярких и запоминающихся игр в исполнении Барселоны. Предлагаю насладиться красотой футбола и посмотреть топ 5 самых запоминающихся (по моему скромному мнению) победных матчей в эпоху Вальверде. К сожалению правообладатель запрещает публиковать обзоры напрямую, но вы можете легко найти их на ютубе или других сайтах.

Барселона
Рейтинг +28
|Автор Remontada

Barcamind / Исповедь. 50 оттенков серого

Здравствуйте, дорогие любители футбола, сразу скажу эта статья будет далека от серьезной аналитики и тактики, и не имеет никакого отношения к эротическому произведению. Это просто наилучшее выражение, которое я нашел, чтобы охарактеризовать игру нашей Барселоны, игра нашей Барселоны – серая и безликая.

Рейтинг +1

Комментарии

Любимый игрок теперь вернулся в Барселону в роли тренера, в самый трудный период за 20 лет. Надеюсь у него всё получится, прежде всего перестроит игру, а трофеи придут потом

жаль прозвище Нелетучий голландец дали другому, было бы эпично

Друзья

Подписчики