Реклама 18+

Barcamind

Разборы матчей любимой Барселоны

Написать
+18

Барселона - Леганес. Тактический разбор и первая «манита» Сетьена

Здравствуйте, любители футбола! В сегодняшней статье, запоздало, прям перед матчем с Леванте, разберем первую крупную победу при Кике Сетьене против Леганеса, проанализируем основные моменты матча, а также изменения по сравнению с предыдущими встречами.
+28

Самые лучшие матчи Барселоны при Вальверде

  10
Ночью 14 января Эрнесто Вальверде был отправлен в отставку с поста главного тренера Барселоны, несмотря на противоречивые результаты и игру команды под руководством этого тренера, было множество ярких и запоминающихся игр в исполнении Барселоны. Предлагаю насладиться красотой футбола и посмотреть топ 5 самых запоминающихся (по моему скромному мнению) победных матчей в эпоху Вальверде. К сожалению правообладатель запрещает публиковать обзоры напрямую, но вы можете легко найти их на ютубе или других сайтах.
+1

Исповедь. 50 оттенков серого

  2
Здравствуйте, дорогие любители футбола, сразу скажу эта статья будет далека от серьезной аналитики и тактики, и не имеет никакого отношения к эротическому произведению. Это просто наилучшее выражение, которое я нашел, чтобы охарактеризовать игру нашей Барселоны, игра нашей Барселоны – серая и безликая.
+33

Первый тур комом. Атлетик-Барселона

  15
Здравствуйте, любители Барселоны и футбола, всех поздравляю с началом Ла Лиги! Сегодня поговорим и проанализируем первую игру чемпионата против очень неудобного соперника – Атлетика из Бильбао.
+22

Игра против легенд. Барселона-Виссел Кобе. Анализ матча

  6
Здравствуйте, дорогие любители Барселоны и футбола, сегодня проанализируем второй матч Барселоны в сезоне против Виссел Кобе, где играют великие игроки Барсы прошлого – Иньеста и Давид Вилья! Сравним эту игру с предыдущим матчем и постараемся предсказать – как Барса будет играть в грядущем сезоне.
+37

Первая игра сезона. Барса-Челси. Анализ матча

  11
Здравствуйте, уважаемые cules и любители футбола, поздравляю всех с первой игрой нашей прекрасной Барсы! Cегодня кратко разберем игру Барсы против Челси в Японии и конечно же обсудим новичков и игроков кантеры.
Показать еще