Рейтинг на сайте 7  Место 259784
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Muchamucha

Дата регистрации 10 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+3

А вообще это я виновата, пока смотрела - все шло отлично, стоило отойти на 5 минут - и у Димы штрафной круг. Все! Следующие гонки смотрю не отрываясь отэкрана (и пусть попрубуют не выиграть медаль)!!!

Я полностью согласна, что нельзя всех "собак" вешать на Пихлера, но и недоверять ему как выдающемуся тренеру - считаю неправильно. Видимо по нашей традиции человек оказался в ненужное время в ненужном месте. Просто сейчас кроме Зайцевой, ну может еще Вилухиной, работать просто на топовый результат не с кем, к сожалению (думаю многих и Пихлера в том числе). Я очень хорошо помню прошлый Чемпионат России, куда Пихлер специально приехал посмотреть на "резерв", и помню его лицо, выражение которого становилось все печальнее с каждой гонкой женщин. Вибирать было некого. И я не уверена, что ближайшие лет 5 у нас появятся хотя бы пару-тройку спортсменок способных конкурировать на КМ. Потому давайте объективно оценим наши возможности, дадим Пихлеру работать дальше, может ему наконец повезет и кто-то вскроет свои внутренние резервы так долго спрятанные глубого внутри себя. И еще. Думаю Катю Юрьеву надо оставить в сборной и дать ей возможность показать себя. Не одной гонкой с корабля на бал с некатившими лыжами, а попробовать еще и еще раз. Поставить ее в эстафету, дать ей почувствовать контакную борьбу, вспомнить ее ощущения, и уверена, у Кати все получиться.

А почему все сбрасывают со счетов Юрьеву Катюшу, она великолепная спортсменка и очень нужна в сборной вместе с Анечкой Булыгиной, остальным, к сожалению, надо работать над Ногами, лучше с лыжниками.

Друзья

Подписчики